TOP > 高速バス時刻表 > 東京-長野 >

東京-長野/新宿-佐久・小諸(JRバスグループ) 時刻表/料金

東京-長野/新宿-佐久・小諸(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 2
東京-長野/新宿-佐久・小諸 佐久・小諸1号 佐久・小諸3号 佐久・小諸5号 佐久・小諸7号 佐久・小諸91号 佐久・小諸9号 佐久・小諸93号 佐久・小諸11号
1新宿駅新南口〔代々木〕 07:50 10:30 12:30 15:10 16:40 17:50 18:40 19:30
2新宿駅東口(高速バス降車場)
3練馬駅(練馬区役所前) 08:20 11:00 13:00 15:40 17:10 18:20 19:10 19:55
4佐久インター東 10:33 13:13 15:13 17:53 19:23 20:33 21:23 22:08
5岩村田駅前 10:35 13:15 15:15 17:55 19:25 20:35 21:25 22:10
6佐久平駅 10:37 13:17 15:17 17:57 19:27 20:37 21:27 22:12
7御幸町(長野県) 10:53 13:33 15:33 18:13 19:43 20:53 21:43 22:28
8小諸駅 10:55 13:35 15:35 18:15 19:45 20:55 21:45 22:30
9高峰高原ホテル前 14:22
1 2

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
新宿駅新南口〔代々木〕 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
練馬駅(練馬区役所前) 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
佐久インター東
岩村田駅前
佐久平駅
御幸町(長野県)
小諸駅

同じエリアを運行するその他路線一覧

立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
成田-TDR-松本-長野〔長野行〕 全国高速バス
新宿-信濃大町-白馬〔夜行便〕 全国高速バス
立川-飯田 全国高速バス
関東→長野 ウィラー
中央高速バス〔新宿-上諏訪〕 JRバスグループ
中央高速バス〔新宿-岡谷・茅野〕 JRバスグループ
中央ライナー可児号 JRバスグループ
中央ライナーなごや号 JRバスグループ
新宿-佐久・小諸 JRバスグループ