TOP > 高速バス時刻表 > 東京-長野 >

東京-長野/新宿-佐久・小諸(JRバスグループ) 時刻表/料金

東京-長野/新宿-佐久・小諸(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 2
東京-長野/新宿-佐久・小諸 佐久・小諸1号 佐久・小諸3号 佐久・小諸5号 佐久・小諸7号 佐久・小諸91号 佐久・小諸9号 佐久・小諸93号 佐久・小諸11号
1バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 07:45 10:35 12:35 15:15 16:45 17:55 18:45 19:35
2練馬駅(練馬区役所前) 08:15 11:05 13:05 15:45 17:15 18:25 19:15 20:00
3佐久インター東 10:28 13:18 15:18 17:58 19:28 20:38 21:28 22:13
4岩村田駅前 10:30 13:20 15:20 18:00 19:30 20:40 21:30 22:15
5佐久平駅 10:32 13:22 15:22 18:02 19:32 20:42 21:32 22:17
6御幸町〔高速バス〕 10:48 13:38 15:38 18:18 19:48 20:58 21:48 22:33
7小諸駅 10:50 13:45 15:40 18:20 19:50 21:00 21:50 22:35
8高峰高原ホテル前 14:22
9高峰温泉 14:28
1 2

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
練馬駅(練馬区役所前) 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
佐久インター東
岩村田駅前
佐久平駅
御幸町〔高速バス〕
小諸駅

同じエリアを運行するその他路線一覧

成田空港・TDR・上野-松本・長野 全国高速バス
立川-飯田 全国高速バス
関東→長野 ウィラー
中央高速バス〔新宿-上諏訪〕 JRバスグループ
中央高速バス〔新宿-岡谷・茅野〕 JRバスグループ
中央ライナー可児号 JRバスグループ
中央ライナーなごや号 JRバスグループ
新宿-佐久・小諸 JRバスグループ
新宿-松本 全国高速バス
中央高速バス〔新宿-伊那-駒ヶ根〕 全国高速バス