TOP > 高速バス時刻表 > 東京-茨城 >

東京-茨城/つくば号(JRバスグループ) 時刻表/料金

東京-茨城/つくば号(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 2 3 4 5 6
東京-茨城/つくば号 つくば号 つくば号 つくば号 つくば号 つくば号 つくば号 つくば号 つくば号
1東京駅(八重洲南口) 06:50 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30
2東京駅(日本橋口)
3上野駅(高速バス降車場)
4都営浅草駅
5下広岡 07:46 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:26
6並木大橋 07:48 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:28
7並木二丁目(茨城県) 07:50 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30
8並木一丁目 07:51 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:31
9千現一丁目 07:52 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:32
10竹園二丁目 07:53 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:33
11つくばセンター 07:55 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:35
12筑波大学病院 08:01 09:11 09:31 09:51 10:11 10:41
13大学会館(茨城県) 08:03 09:13 09:33 09:53 10:13 10:43
14筑波大学 08:05 09:15 09:35 09:55 10:15 10:45
1 2 3 4 5 6

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
東京駅(八重洲南口) 1180円 1180円 1180円 1180円 1180円 1180円 1180円 1180円 1180円 1180円
下広岡
並木大橋
並木二丁目(茨城県)
並木一丁目
千現一丁目
竹園二丁目
つくばセンター
筑波大学病院
大学会館(茨城県)
筑波大学

同じエリアを運行するその他路線一覧

秋葉原-笠間・益子 全国高速バス
ひたち号 日立電鉄
東京-常陸大宮・常陸大子 JRバスグループ
つくば号 JRバスグループ
ミッドナイトつくば号 JRバスグループ
みと号〔赤塚駅経由〕 JRバスグループ
みと号〔茨城大学経由〕 JRバスグループ
みと号〔茨城県庁経由〕 JRバスグループ
東京-常陸太田 JRバスグループ
はさき号 JRバスグループ