TOP > 高速バス時刻表 > 東京-茨城 >

東京-茨城/つくば号(JRバスグループ) 時刻表/料金

東京-茨城/つくば号(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 2 3 4 5
東京-茨城/つくば号 つくば号 つくば号 つくば号 つくば号 つくば号 つくば号 つくば号 つくば号
1東京駅(八重洲南口) 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30
2東京駅(日本橋口)
3上野駅(高速バス降車場)
4都営浅草駅
5下広岡 07:56 08:26 08:56 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26
6並木大橋 07:58 08:28 08:58 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28
7並木二丁目(茨城県) 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30
8並木一丁目 08:01 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31
9千現一丁目 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32
10竹園二丁目 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33
11つくばセンター 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35
12筑波大学病院 08:11 08:41 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41
13大学会館(茨城県) 08:13 08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43
14筑波大学 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45
1 2 3 4 5

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
東京駅(八重洲南口) 1180円 1180円 1180円 1180円 1180円 1180円 1180円 1180円 1180円 1180円
下広岡
並木大橋
並木二丁目(茨城県)
並木一丁目
千現一丁目
竹園二丁目
つくばセンター
筑波大学病院
大学会館(茨城県)
筑波大学

同じエリアを運行するその他路線一覧

ミッドナイトいわき号 JRバスグループ
秋葉原-笠間・益子 全国高速バス
ひたち号 日立電鉄
東京-常陸大宮・常陸大子 JRバスグループ
つくば号 JRバスグループ
ミッドナイトつくば号 JRバスグループ
みと号〔赤塚駅経由〕 JRバスグループ
みと号〔茨城大学経由〕 JRバスグループ
みと号〔茨城県庁経由〕 JRバスグループ
東京-常陸太田 JRバスグループ