TOP > 高速バス時刻表 > 東京-群馬 >

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ) 時刻表/料金

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
東京-群馬/上州ゆめぐり号 上州ゆめぐり1号 上州ゆめぐり3号 上州ゆめぐり105号 上州ゆめぐり9号 上州ゆめぐり11号 上州ゆめぐり13号 上州ゆめぐり15号 上州ゆめぐり17号
1新宿駅東口(高速バス降車場)
2新宿駅新南口〔代々木〕 08:00 09:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
3東京駅(日本橋口)
4東京駅(八重洲南口)
5練馬駅(練馬区役所前) 08:30 09:30 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:25
6渋川駅前 10:19 11:19 12:19 14:19 16:09 18:09 20:09 22:04
7伊香保温泉 10:34 11:34 12:34 14:34 16:24 18:24 20:24 22:19
8伊香保石段街 10:37 11:37 12:37 14:37 16:27 18:27 20:27 22:22
9東支所前 10:55 11:55 12:55 14:55 16:45 18:45 20:45 22:40
10中之条駅入口 11:06 12:06 13:06 15:06 16:56 18:56 20:56 22:51
11群馬原町駅入口 11:14 12:14 13:14 15:14 17:04 19:04 21:04 22:59
12長野原草津口(バス) 11:43 12:43 13:43 15:43 17:33 19:33 21:33 23:28
13長野原役場前 11:46 12:46 13:46 15:46 17:36 19:36 21:36 23:31
14草津温泉バスターミナル 12:07 13:07 14:07 16:07 17:57 19:57 21:57 23:52
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
新宿駅新南口〔代々木〕 2300円 2400円 2400円 2600円 2700円 2700円 3000円 3000円 3300円
練馬駅(練馬区役所前) 2300円 2400円 2400円 2600円 2700円 2700円 3000円 3000円 3300円
渋川駅前
伊香保温泉
伊香保石段街
東支所前
中之条駅入口
群馬原町駅入口
長野原草津口(バス)
長野原役場前
草津温泉バスターミナル

同じエリアを運行するその他路線一覧

上州ゆめぐり号 JRバスグループ
伊勢崎ライナー JRバスグループ
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕 全国高速バス
四万温泉号 全国高速バス
立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス