TOP > 高速バス時刻表 > 東京-群馬 >

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ) 時刻表/料金

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 2
東京-群馬/上州ゆめぐり号 上州ゆめぐり1号 上州ゆめぐり3号 上州ゆめぐり5号 上州ゆめぐり201号 上州ゆめぐり7号 上州ゆめぐり203号 上州ゆめぐり9号 上州ゆめぐり11号
1新宿駅新南口〔代々木〕 08:00 09:00 10:00 10:20 11:00 12:00 12:00 14:00
2新宿駅東口(高速バス降車場)
3練馬駅(練馬区役所前) 08:30 09:30 10:30 10:50 11:30 12:30 12:30 14:30
4渋川駅前 10:19 11:19 12:19 13:19 13:59 16:09
5伊香保温泉 10:34 11:34 12:34 13:34 14:14 16:24
6伊香保石段街 10:37 11:37 12:37 13:37 14:17 16:27
7東支所前 10:55 11:55 13:55 16:45
8中之条駅入口 11:06 12:06 14:06 14:41 16:56
9群馬原町駅入口 11:11 12:11 14:11 14:46 17:01
10長野原草津口(バス) 11:43 12:43 14:43 15:18 17:33
11長野原役場前 11:46 12:46 14:46 15:21 17:36
12草津温泉バスターミナル 12:07 13:07 13:32 15:07 15:42 17:57
1 2

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
新宿駅新南口〔代々木〕 2300円 2400円 2400円 2600円 2700円 2700円 3000円 3000円 3300円
練馬駅(練馬区役所前) 2300円 2400円 2400円 2600円 2700円 2700円 3000円 3000円 3300円
渋川駅前
伊香保温泉
伊香保石段街
東支所前
中之条駅入口
群馬原町駅入口
長野原草津口(バス)
長野原役場前
草津温泉バスターミナル

同じエリアを運行するその他路線一覧

立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
上州ゆめぐり号 JRバスグループ
伊勢崎ライナー JRバスグループ
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕 全国高速バス
四万温泉号 全国高速バス