TOP > 高速バス時刻表 >

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ) 時刻表/料金

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
東京-群馬/上州ゆめぐり号 上州ゆめぐり1号 上州ゆめぐり3号 上州ゆめぐり105号 上州ゆめぐり9号 上州ゆめぐり11号 上州ゆめぐり13号 上州ゆめぐり15号 上州ゆめぐり17号
1新宿駅新南口〔代々木〕 08:00 09:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
2新宿駅東口(高速バス降車場)
3練馬駅(練馬区役所前) 08:30 09:30 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:25
4渋川駅前 10:19 11:19 12:19 14:19 16:09 18:09 20:09 22:04
5伊香保温泉 10:34 11:34 12:34 14:34 16:24 18:24 20:24 22:19
6伊香保石段街 10:37 11:37 12:37 14:37 16:27 18:27 20:27 22:22
7東支所前 10:55 11:55 12:55 14:55 16:45 18:45 20:45 22:40
8中之条駅入口 11:06 12:06 13:06 15:06 16:56 18:56 20:56 22:51
9群馬原町駅入口 11:11 12:11 13:11 15:11 17:01 19:01 21:01 22:56
10長野原草津口(バス) 11:43 12:43 13:43 15:43 17:33 19:33 21:33 23:28
11長野原役場前 11:46 12:46 13:46 15:46 17:36 19:36 21:36 23:31
12草津温泉バスターミナル 12:07 13:07 14:07 16:07 17:57 19:57 21:57 23:52
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
新宿駅新南口〔代々木〕 2200円 2300円 2300円 2500円 2600円 2600円 2900円
練馬駅(練馬区役所前)
渋川駅前 2200円 2300円 2300円 2500円 2600円 2600円 2900円
伊香保温泉
伊香保石段街
東支所前
中之条駅入口
群馬原町駅入口
長野原草津口(バス)
長野原役場前
草津温泉バスターミナル