TOP > 高速バス時刻表 > 東京-群馬 >

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ) 時刻表/料金

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 2
東京-群馬/上州ゆめぐり号 上州ゆめぐり1号 上州ゆめぐり東京1号 上州ゆめぐり3号 上州ゆめぐり東京3号 上州ゆめぐり5号 上州ゆめぐり7号 上州ゆめぐり9号 上州ゆめぐり11号
1バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 08:05 09:05 10:05 12:05 14:05 16:05
2東京駅(日本橋口)
3東京駅(八重洲南口) 09:10 10:10
4練馬駅(練馬区役所前) 08:35 09:35 10:35 12:35 14:35 16:35
5渋川駅前 10:24 11:24 12:24 14:24 16:14 18:14
6伊香保温泉 10:39 11:39 12:39 14:39 16:29 18:29
7伊香保石段街 10:42 11:42 12:42 14:42 16:32 18:32
8東支所前 11:00 12:00 13:00 15:00 16:50 18:50
9中之条駅入口 11:11 12:11 13:11 15:11 17:01 19:01
10群馬原町駅入口 11:19 12:19 13:19 15:19 17:09 19:09
11長野原草津口(バス) 11:48 12:48 13:48 15:48 17:38 19:38
12長野原役場前 11:51 12:51 13:51 15:51 17:41 19:41
13草津温泉バスターミナル 12:12 12:46 13:12 13:46 14:12 16:12 18:02 20:02
1 2

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 2300円 2400円 2400円 2600円 2700円 2700円 3000円 3000円 3300円
練馬駅(練馬区役所前) 2300円 2400円 2400円 2600円 2700円 2700円 3000円 3000円 3300円
渋川駅前
伊香保温泉
伊香保石段街
東支所前
中之条駅入口
群馬原町駅入口
長野原草津口(バス)
長野原役場前
草津温泉バスターミナル

同じエリアを運行するその他路線一覧

上州ゆめぐり号 JRバスグループ
新宿-伊勢崎 JRバスグループ
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕 全国高速バス
四万温泉号 全国高速バス
立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス