TOP > 高速バス時刻表 >

京都-岡山/津山エクスプレス京都号(JRバスグループ) 時刻表/料金

京都-岡山/津山エクスプレス京都号(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
京都-岡山/津山エクスプレス京都号 津山エクスプレス京都1号 津山エクスプレス京都3号 津山エクスプレス京都5号 津山エクスプレス京都7号
1京都駅(烏丸口) 09:40 16:20 17:40 19:20
2滝野社インター 11:02 17:42 19:02 20:42
3北条(兵庫県) 11:13 17:53 19:13 20:53
4山崎インター 11:46 18:26 19:46 21:26
5作東 12:14 18:54 20:14 21:54
6美作インター 12:19 18:59 20:19 21:59
7中国勝間田 12:24 19:04 20:24 22:04
8津山インター 12:30 19:10 20:30 22:10
9津山駅 12:41 19:21 20:41 22:21
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
京都駅(烏丸口) 1550円 1750円 2150円 2650円 2750円 2800円 2900円 3000円
滝野社インター 310円 830円 1330円 1410円 1480円 1580円 1660円
北条(兵庫県) 630円 1140円 1220円 1290円 1390円 1470円
山崎インター 730円 810円 880円 980円 1060円
作東 160円 260円 400円 510円
美作インター 140円 280円 390円
中国勝間田 190円 290円
津山インター
津山駅