TOP > 高速バス時刻表 > 京都-岡山 >

京都-岡山/津山エクスプレス京都号(JRバスグループ) 時刻表/料金

京都-岡山/津山エクスプレス京都号(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
京都-岡山/津山エクスプレス京都号 津山エクスプレス京都1号 津山エクスプレス京都3号 津山エクスプレス京都5号 津山エクスプレス京都7号
1京都駅(烏丸口) 08:40 16:20 17:40 19:20
2高速長岡京 09:06 16:42 18:02 19:42
3東条(兵庫県) 10:06 17:42 19:02 20:42
4滝野社インター 10:15 17:51 19:11 20:51
5泉(加西市) 10:22 17:58 19:18 20:58
6北条(兵庫県) 10:27 18:03 19:23 21:03
7山崎インター 11:00 18:36 19:56 21:36
8佐用インター 11:17 18:53 20:13 21:53
9作東 11:30 19:06 20:26 22:06
10美作インター 11:35 19:11 20:31 22:11
11中国勝間田 11:40 19:16 20:36 22:16
12津山インター 11:46 19:22 20:42 22:22
13津山駅 11:57 19:33 20:53 22:33
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
京都駅(烏丸口) 1450円 1590円 1710円 1800円 2210円 2510円 2730円 2830円 2880円 2980円 3090円
高速長岡京 1240円 1390円 1500円 1590円 2010円 2300円 2520円 2620円 2670円 2780円 2880円
東条(兵庫県)
滝野社インター
泉(加西市)
北条(兵庫県)
山崎インター
佐用インター
作東
美作インター
中国勝間田
津山インター
津山駅

同じエリアを運行するその他路線一覧

NAVITIME