TOP > 高速バス時刻表 > 京都-岡山 >

京都-岡山/津山エクスプレス京都号(JRバスグループ) 時刻表/料金

京都-岡山/津山エクスプレス京都号(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
京都-岡山/津山エクスプレス京都号 津山エクスプレス京都1号 津山エクスプレス京都3号 津山エクスプレス京都5号 津山エクスプレス京都7号
1京都駅(烏丸口) 09:40 16:20 17:40 19:20
2高速長岡京 10:02 16:42 18:02 19:42
3東条(兵庫県) 11:02 17:42 19:02 20:42
4滝野社インター 11:11 17:51 19:11 20:51
5北条(兵庫県) 11:22 18:02 19:22 21:02
6山崎インター 11:55 18:35 19:55 21:35
7佐用インター 12:12 18:52 20:12 21:52
8作東 12:25 19:05 20:25 22:05
9美作インター 12:30 19:10 20:30 22:10
10中国勝間田 12:35 19:15 20:35 22:15
11津山インター 12:41 19:21 20:41 22:21
12津山駅 12:52 19:32 20:52 22:32
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
京都駅(烏丸口) 1450円 1590円 1800円 2210円 2510円 2730円 2830円 2880円 2980円 3090円
高速長岡京 1240円 1390円 1590円 2010円 2300円 2520円 2620円 2670円 2780円 2880円
東条(兵庫県)
滝野社インター
北条(兵庫県)
山崎インター
佐用インター
作東
美作インター
中国勝間田
津山インター
津山駅

同じエリアを運行するその他路線一覧