- 空席照会/予約
時刻表
検索日付を変更
大阪-愛知・三重/大阪→名古屋[ウィラー(高速バス)](ウィラー) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 湊町バスターミナル〔OCAT〕
-
- ー
- 06:30
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 11:45
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 2 リーベルホテルエントランス〔JR桜島駅前〕
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 14:05
- 15:45
- 17:30
- ー
- 22:30
- 23:25
- 3 USJ
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 17:45
- ー
- 22:45
- 23:40
- 4 WILLERバスターミナル大阪梅田
-
- 06:20
- ー
- 07:20
- 07:50
- 07:50
- 10:20
- 11:20
- 12:20
- 13:20
- 14:20
- 14:50
- 16:20
- 18:25
- 19:20
- 23:20
- 00:20
- 5 桃山台〔ウィラー〕
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 12:55
- ー
- 14:55
- ー
- ー
- ー
- ー
- 23:55
- 00:55
- 6 高速長岡京
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 13:30
- ー
- 15:30
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 01:30
- 7 京都駅八条口
-
- ー
- 07:40
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 8 近鉄四日市駅〔市民公園前〕
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 04:00
- ー
- 9 ナガシマリゾート
-
- 09:20
- 10:10
- 10:20
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 10 金山駅北口
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 04:45
- 11 名古屋駅〔則武1丁目〕
-
- 10:10
- ー
- 11:10
- 11:05
- 11:05
- 13:35
- 14:35
- 15:55
- 16:35
- 17:55
- 18:05
- 19:35
- 21:40
- 22:35
- 05:00
- 05:10
- 12 愛・地球博記念公園駅[ジブリパーク]
-
- ー
- ー
- ー
- 11:55
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 13 新豊田駅
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 22:40
- ー
- ー
- ー
- 14 東岡崎駅南口
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 20:45
- ー
- ー
- ー
- ー
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
WILLERバスターミナル大阪梅田 | 3300円 | 3300円 |
---|---|---|
ナガシマリゾート | ー | |
名古屋駅〔則武1丁目〕 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
大阪→名古屋
(ウィラー)
-
名古屋-大阪・神戸
(ジャムジャムライナー)
-
浜松・豊橋-京阪神
(ジャムジャムライナー)
-
青春大阪ドリーム名古屋号〔JRバス〕
(JRバスグループ)
-
グラン昼特急:東京-京都・大阪〔JRバス〕
(JRバスグループ)
-
青春昼特急:東京-京都・大阪〔JRバス〕
(JRバスグループ)
-
名神ハイウェイバス大阪線:名古屋-大阪
(JRバスグループ)
-
名古屋特急ニュースター号:大阪-名古屋〔大阪バス〕
(全国高速バス)
-
LimonBus:名古屋-大阪
(全国高速バス)