時刻表
検索日付を変更
福岡県内/福岡-行橋(西日本鉄道(バス)) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 行橋営業所〔構内〕
-
- 05:55
- 06:18
- 06:45
- 07:14
- 07:44
- 08:50
- 10:00
- 11:20
- 12:30
- 14:00
- 14:40
- 15:40
- 16:40
- 17:40
- 18:40
- 20:10
- 2 行橋駅東口
-
- 06:01
- 06:24
- 06:51
- 07:20
- 07:50
- 08:56
- 10:06
- 11:26
- 12:36
- 14:06
- 14:46
- 15:46
- 16:46
- 17:46
- 18:46
- 20:16
- 3 小波瀬
-
- 06:10
- 06:33
- 07:00
- 07:29
- 07:59
- 09:05
- 10:15
- 11:35
- 12:45
- 14:15
- 14:55
- 15:55
- 16:55
- 17:55
- 18:55
- 20:25
- 4 近衛橋
-
- 06:14
- 06:37
- 07:04
- 07:33
- 08:03
- 09:09
- 10:19
- 11:39
- 12:49
- 14:19
- 14:59
- 15:59
- 16:59
- 17:59
- 18:59
- 20:29
- 5 南原(福岡県)
-
- 06:16
- 06:39
- 07:06
- 07:35
- 08:05
- 09:11
- 10:21
- 11:41
- 12:51
- 14:21
- 15:01
- 16:01
- 17:01
- 18:01
- 19:01
- 20:31
- 6 苅田駅入口
-
- 06:20
- 06:43
- 07:10
- 07:39
- 08:09
- 09:15
- 10:25
- 11:45
- 12:55
- 14:25
- 15:05
- 16:05
- 17:05
- 18:05
- 19:05
- 20:35
- 7 西苅田
-
- 06:23
- 06:46
- 07:13
- 07:42
- 08:12
- 09:18
- 10:28
- 11:48
- 12:58
- 14:28
- 15:08
- 16:08
- 17:08
- 18:08
- 19:08
- 20:38
- 8 南朽網
-
- 06:28
- 06:51
- 07:18
- 07:47
- 08:17
- 09:23
- 10:33
- 11:53
- 13:03
- 14:33
- 15:13
- 16:13
- 17:13
- 18:13
- 19:13
- 20:43
- 9 日豊ニュータウン入口
-
- 06:33
- 06:56
- 07:23
- 07:52
- 08:22
- 09:28
- 10:38
- 11:58
- 13:08
- 14:38
- 15:18
- 16:18
- 17:18
- 18:18
- 19:18
- 20:48
- 10 下貫(福岡県)
-
- 06:37
- 07:00
- 07:27
- 07:56
- 08:26
- 09:32
- 10:42
- 12:02
- 13:12
- 14:42
- 15:22
- 16:22
- 17:22
- 18:22
- 19:22
- 20:52
- 11 バイパス津田
-
- 06:42
- 07:05
- 07:32
- 08:01
- 08:31
- 09:37
- 10:47
- 12:07
- 13:17
- 14:47
- 15:27
- 16:27
- 17:27
- 18:27
- 19:27
- 20:57
- 12 津田西
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 13 小倉東インターチェンジ
-
- 06:44
- 07:07
- 07:34
- 08:03
- 08:33
- 09:39
- 10:49
- 12:09
- 13:19
- 14:49
- 15:29
- 16:29
- 17:29
- 18:29
- 19:29
- 20:59
- 14 直方PA
-
- 07:01
- 07:24
- 07:51
- 08:20
- 08:50
- 09:56
- 11:06
- 12:26
- 13:36
- 15:06
- 15:46
- 16:46
- 17:46
- 18:46
- 19:46
- 21:16
- 15 若宮インターチェンジ
-
- 07:09
- 07:32
- 07:59
- 08:28
- 08:58
- 10:04
- 11:14
- 12:34
- 13:44
- 15:14
- 15:54
- 16:54
- 17:54
- 18:54
- 19:54
- 21:24
- 16 蔵本〔昭和通〕
-
- 07:38
- 08:01
- 08:31
- 08:57
- 09:27
- 10:33
- 11:43
- 13:03
- 14:13
- 15:43
- 16:23
- 17:23
- 18:26
- 19:23
- 20:23
- 21:52
- 17 中洲(福岡県)
-
- 07:40
- 08:03
- 08:33
- 08:59
- 09:29
- 10:35
- 11:45
- 13:05
- 14:15
- 15:45
- 16:25
- 17:25
- 18:28
- 19:25
- 20:25
- 21:54
- 18 天神中央郵便局前
-
- 07:43
- 08:06
- 08:36
- 09:02
- 09:32
- 10:38
- 11:48
- 13:08
- 14:18
- 15:48
- 16:28
- 17:28
- 18:31
- 19:28
- 20:28
- 21:57
- 19 西鉄天神高速バスターミナル
-
- 07:48
- 08:11
- 08:41
- 09:07
- 09:37
- 10:43
- 11:53
- 13:13
- 14:23
- 15:53
- 16:33
- 17:33
- 18:36
- 19:33
- 20:33
- 22:02
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
行橋営業所〔構内〕 | 210円 | 230円 | 290円 | 290円 | 360円 | 420円 | 500円 | 540円 | 610円 | 660円 | 730円 | 1260円 | 1520円 | 1950円 | 1950円 | 1950円 | 1950円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
行橋駅東口 | 230円 | 290円 | 290円 | 360円 | 420円 | 500円 | 540円 | 610円 | 660円 | 730円 | 1260円 | 1520円 | 1950円 | 1950円 | 1950円 | 1950円 | |
小波瀬 | 210円 | 210円 | 270円 | 340円 | 420円 | 470円 | 550円 | 580円 | 660円 | 1210円 | 1470円 | 1900円 | 1900円 | 1900円 | 1900円 | ||
近衛橋 | 210円 | 210円 | 280円 | 360円 | 410円 | 490円 | 530円 | 610円 | 1150円 | 1470円 | 1800円 | 1800円 | 1800円 | 1800円 | |||
南原(福岡県) | 210円 | 210円 | 290円 | 340円 | 420円 | 460円 | 540円 | 1100円 | 1410円 | 1800円 | 1800円 | 1800円 | 1800円 | ||||
苅田駅入口 | 210円 | 230円 | 290円 | 360円 | 410円 | 490円 | 1100円 | 1310円 | 1750円 | 1750円 | 1750円 | 1750円 | |||||
西苅田 | 230円 | 290円 | 360円 | 410円 | 490円 | 1100円 | 1310円 | 1750円 | 1750円 | 1750円 | 1750円 | ||||||
南朽網 | 220円 | 290円 | 340円 | 430円 | 1040円 | 1310円 | 1650円 | 1650円 | 1650円 | 1650円 | |||||||
日豊ニュータウン入口 | 210円 | 230円 | 290円 | 940円 | 1210円 | 1600円 | 1600円 | 1600円 | 1600円 | ||||||||
下貫(福岡県) | 230円 | 290円 | 940円 | 1210円 | 1600円 | 1600円 | 1600円 | 1600円 | |||||||||
バイパス津田 | 230円 | 880円 | 1150円 | 1350円 | 1350円 | 1350円 | 1350円 | ||||||||||
小倉東インターチェンジ | 880円 | 1150円 | 1350円 | 1350円 | 1350円 | 1350円 | |||||||||||
直方PA | 410円 | 1300円 | 1300円 | 1300円 | 1300円 | ||||||||||||
若宮インターチェンジ | 1050円 | 1050円 | 1050円 | 1050円 | |||||||||||||
蔵本〔昭和通〕 | ー | ー | ー | ||||||||||||||
中洲(福岡県) | ー | ー | |||||||||||||||
天神中央郵便局前 | ー | ||||||||||||||||
西鉄天神高速バスターミナル |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
折尾-黒崎-北九州空港
(西日本鉄道(バス))
-
折尾-黒崎-北九州空港
(西日本鉄道(バス))
-
福岡-北九州空港
(西日本鉄道(バス))
-
福岡-北九州空港
(西日本鉄道(バス))
-
いと・しま号
(昭和自動車)
-
いと・しま号
(昭和自動車)
-
ウエストコーストライナー
(昭和自動車)
-
ウエストコーストライナー
(昭和自動車)
-
福岡空港-佐賀
(西日本鉄道(バス))
-
福岡空港-佐賀
(西日本鉄道(バス))