時刻表
検索日付を変更
神戸-阿波池田(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 ANAクラウンプラザ神戸〔新神戸〕
-
- ー
- 16:30
- 2 神姫バス神戸三ノ宮バスターミナル
-
- 07:25
- 16:55
- 3 高速舞子
-
- 07:55
- 17:25
- 4 大塚国際美術館前
-
- ー
- ー
- 5 アオアヲナルトリゾート前
-
- 09:06
- ー
- 6 高速鳴門
-
- 09:12
- 18:15
- 7 板野バスストップ
-
- 09:26
- 18:29
- 8 道の駅いたの
-
- 09:28
- 18:31
- 9 上板バスストップ
-
- 09:39
- 18:42
- 10 土成バスストップ
-
- 09:46
- 18:49
- 11 阿波バスストップ
-
- 10:01
- 19:04
- 12 脇町バスストップ
-
- 10:05
- 19:08
- 13 美馬
-
- 10:17
- 19:20
- 14 三好バスストップ
-
- 10:33
- 19:36
- 15 阿波池田バスターミナル
-
- 10:43
- 19:46
- 16 井川[四国交通本社前]
-
- ー
- 19:51
- 17 大歩危峡
-
- ー
- ー
- 18 かずら橋夢舞台
-
- ー
- ー
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
神姫バス神戸三ノ宮バスターミナル | ー | ー | 0円 | 3000円 | 3000円 | 3350円 | 3500円 | 3700円 | 3750円 | 3950円 | 4200円 | 4300円 | 4900円 | 5500円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高速舞子 | ー | 0円 | 2600円 | 2600円 | 3000円 | 3150円 | 3350円 | 3400円 | 3600円 | 3800円 | 3950円 | 4550円 | 5150円 | |
アオアヲナルトリゾート前 | 0円 | 800円 | 800円 | 1000円 | 1100円 | 1400円 | 1500円 | 1700円 | 1900円 | 2000円 | 2600円 | 3200円 | ||
高速鳴門 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||
板野バスストップ | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||
道の駅いたの | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||
上板バスストップ | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||
土成バスストップ | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||
阿波バスストップ | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||||
脇町バスストップ | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||||
美馬 | ー | ー | ー | ー | ||||||||||
三好バスストップ | ー | ー | ー | |||||||||||
阿波池田バスターミナル | ー | ー | ||||||||||||
大歩危峡 | ー | |||||||||||||
かずら橋夢舞台 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
淡路・徳島線
(淡路交通)
-
高松エクスプレス神戸号
(JRバスグループ)
-
京都・大阪・神戸-松山〔JRバス〕
(JRバスグループ)
-
京都・大阪・神戸-高知・須崎〔JRバス〕
(JRバスグループ)
-
神戸-徳島〔徳島バス/神姫バス/阪神バス〕
(全国高速バス)
-
大阪-阿南・室戸
(全国高速バス)
-
神戸-阿波池田
(全国高速バス)
-
阿波エクスプレス大阪号
(JRバスグループ)
-
阿波エクスプレス神戸号
(JRバスグループ)
-
フットバス:大阪・神戸-淡路・香川
(全国高速バス)