時刻表
検索日付を変更
神戸-徳島〔徳島バス/神姫バス/阪神バス〕(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 ANAクラウンプラザ神戸〔新神戸〕
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- 09:00
- 09:45
- 10:45
- 11:45
- 12:45
- 13:45
- 14:45
- 15:45
- 16:40
- 17:40
- 18:40
- 19:45
- 20:45
- 2 神姫バス神戸三ノ宮バスターミナル
-
- 06:25
- 07:05
- 08:05
- 08:50
- 09:20
- 10:05
- 11:05
- 12:05
- 13:05
- 14:05
- 15:05
- 16:05
- 17:05
- 18:05
- 19:05
- 20:05
- 21:05
- 3 三宮〔日生ビル前〕
-
- 06:30
- 07:10
- 08:10
- 08:55
- 09:25
- 10:10
- 11:10
- 12:10
- 13:10
- 14:10
- 15:10
- 16:10
- 17:10
- 18:10
- 19:10
- 20:10
- 21:10
- 4 高速舞子
-
- 07:00
- 07:40
- 08:40
- 09:25
- 09:55
- 10:40
- 11:40
- 12:40
- 13:40
- 14:40
- 15:40
- 16:40
- 17:40
- 18:40
- 19:40
- 20:40
- 21:40
- 5 鳴門公園口
-
- 07:48
- 08:28
- 09:28
- 10:13
- 10:43
- 11:28
- 12:28
- 13:28
- 14:28
- 15:28
- 16:28
- 17:28
- 18:28
- 19:28
- 20:28
- 21:28
- 22:28
- 6 大塚国際美術館前
-
- ー
- ー
- 09:35
- 10:20
- 10:50
- 11:35
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 7 アオアヲナルトリゾート前
-
- ー
- ー
- 09:38
- 10:23
- 10:53
- 11:38
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 8 大塚国際美術館前
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 9 高速鳴門
-
- 07:55
- 08:35
- 09:44
- 10:29
- 10:59
- 11:44
- 12:35
- 13:35
- 14:35
- 15:35
- 16:35
- 17:35
- 18:35
- 19:35
- 20:35
- 21:35
- 22:35
- 10 松茂
-
- 08:05
- 08:45
- 09:54
- 10:39
- 11:09
- 11:54
- 12:45
- 13:45
- 14:45
- 15:45
- 16:45
- 17:45
- 18:45
- 19:45
- 20:45
- 21:45
- 22:45
- 11 徳島大学前
-
- 08:17
- 08:57
- 10:06
- 10:51
- 11:21
- 12:06
- 12:57
- 13:57
- 14:57
- 15:57
- 16:57
- 17:57
- 18:57
- 19:57
- 20:57
- 21:57
- 22:57
- 12 徳島駅前
-
- 08:22
- 09:02
- 10:11
- 10:56
- 11:26
- 12:11
- 13:02
- 14:02
- 15:02
- 16:02
- 17:02
- 18:02
- 19:02
- 20:02
- 21:02
- 22:02
- 23:02
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
神姫バス神戸三ノ宮バスターミナル | ー | ー | 3400円 | 3400円 | 3600円 | 3600円 | 3600円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
三宮〔日生ビル前〕 | ー | 3400円 | 3400円 | 3600円 | 3600円 | 3600円 | |
高速舞子 | 3100円 | 3100円 | 3300円 | 3300円 | 3300円 | ||
鳴門公園口 | ー | ー | ー | ー | |||
高速鳴門 | ー | ー | ー | ||||
松茂 | ー | ー | |||||
徳島大学前 | ー | ||||||
徳島駅前 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
淡路・徳島線
(淡路交通)
-
高松エクスプレス神戸号
(JRバスグループ)
-
京都・大阪・神戸-松山〔JRバス〕
(JRバスグループ)
-
京都・大阪・神戸-高知・須崎〔JRバス〕
(JRバスグループ)
-
神戸-徳島〔徳島バス/神姫バス/阪神バス〕
(全国高速バス)
-
大阪-阿南・室戸
(全国高速バス)
-
神戸-阿波池田
(全国高速バス)
-
阿波エクスプレス大阪号
(JRバスグループ)
-
阿波エクスプレス神戸号
(JRバスグループ)
-
フットバス:大阪・神戸-淡路・香川
(全国高速バス)