時刻表
検索日付を変更
ホエールエクスプレス:松山-高知〔伊予鉄/とさでん〕(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 松山空港
-
- ー
- 11:15
- ー
- ー
- 2 JR松山駅
-
- 07:45
- 11:30
- 15:35
- 19:25
- 3 大街道
-
- 07:52
- 11:37
- 15:42
- 19:32
- 4 松山市駅
-
- 08:05
- 11:50
- 15:55
- 19:45
- 5 松山インター口
-
- 08:20
- 12:05
- 16:10
- 20:00
- 6 川内インター
-
- 08:30
- ー
- ー
- 20:10
- 7 三島川之江インター
-
- 09:18
- ー
- ー
- 20:58
- 8 一宮バスターミナル
-
- 10:11
- 13:51
- 17:56
- 21:51
- 9 はりまや橋
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- 10 高知駅
-
- 10:20
- 14:00
- 18:05
- 22:00
- 11 はりまや橋
-
- 10:27
- 14:07
- 18:12
- 22:07
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
JR松山駅 | ー | ー | ー | ー | 2400円 | 4000円 | 4000円 | 4000円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大街道 | ー | ー | ー | 2400円 | 4000円 | 4000円 | 4000円 | |
松山市駅 | ー | ー | 2400円 | 4000円 | 4000円 | 4000円 | ||
松山インター口 | ー | 2400円 | 4000円 | 4000円 | 4000円 | |||
川内インター | 2400円 | 4000円 | 4000円 | 4000円 | ||||
三島川之江インター | 2000円 | 2000円 | 2000円 | |||||
一宮バスターミナル | ー | ー | ||||||
高知駅 | ー | |||||||
はりまや橋 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
なんごくエクスプレス:高知-松山〔JR四国バス〕
(JRバスグループ)
-
ホエールエクスプレス:松山-高知〔伊予鉄/とさでん〕
(全国高速バス)