時刻表
検索日付を変更
千曲川ライナー:大阪・京都-上田・小諸・軽井沢(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 USJ
-
- ー
- 2 あべのハルカス/天王寺駅〔高速バス〕
-
- 20:30
- 3 湊町バスターミナル〔OCAT〕
-
- 20:50
- 4 大阪駅前〔東梅田駅〕
-
- 21:10
- 5 京都駅八条口
-
- 22:13
- 6 上信越道屋代
-
- 05:39
- 7 千曲川さかき
-
- 05:48
- 8 上田営業所
-
- 06:13
- 9 上田駅前
-
- 06:22
- 10 東御市役所前
-
- 06:42
- 11 小諸駅
-
- 06:58
- 12 佐久平駅
-
- 07:14
- 13 佐久インター南
-
- 07:24
- 14 中軽井沢〔高速バス〕
-
- 07:48
- 15 軽井沢駅
-
- 07:56
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
あべのハルカス/天王寺駅〔高速バス〕 | ー | ー | ー | 10000円 | 10000円 | 10000円 | 10000円 | 10000円 | 11000円 | 11000円 | 11000円 | 11000円 | 11000円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
湊町バスターミナル〔OCAT〕 | ー | ー | 10000円 | 10000円 | 10000円 | 10000円 | 10000円 | 11000円 | 11000円 | 11000円 | 11000円 | 11000円 | |
大阪駅前〔東梅田駅〕 | ー | 10000円 | 10000円 | 10000円 | 10000円 | 10000円 | 11000円 | 11000円 | 11000円 | 11000円 | 11000円 | ||
京都駅八条口 | 10000円 | 10000円 | 10000円 | 10000円 | 10000円 | 11000円 | 11000円 | 11000円 | 11000円 | 11000円 | |||
上信越道屋代 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||
千曲川さかき | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||
上田営業所 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||
上田駅前 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||
東御市役所前 | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||||
小諸駅 | ー | ー | ー | ー | |||||||||
佐久平駅 | ー | ー | ー | ||||||||||
佐久インター南 | ー | ー | |||||||||||
中軽井沢〔高速バス〕 | ー | ||||||||||||
軽井沢駅 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
大阪・京都-上高地/さわやか信州号
(アルピコ交通)
-
青春ドリーム信州号:大阪・京都-長野・軽井沢
(JRバスグループ)
-
神戸・大阪・京都-長野・湯田中・野沢温泉
(全国高速バス)
-
千曲川ライナー:大阪・京都-上田・小諸・軽井沢
(全国高速バス)
-
大阪・京都-松本〔阪急観光バス/アルピコ交通〕
(全国高速バス)
-
大阪-伊那・箕輪
(全国高速バス)
-
大阪・京都-長野
(全国高速バス)
-
どっとこむライナー:関西-長野
(全国高速バス)