時刻表
検索日付を変更
サンサンライナー:広島-岡山(JRバスグループ) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 広島バスセンター
-
- 07:28
- 08:20
- 11:28
- 12:28
- 15:48
- 17:58
- 19:58
- 2 新白島駅
-
- 07:31
- 08:23
- 11:31
- 12:31
- 15:51
- 18:01
- 20:01
- 3 不動院(広島県)
-
- 07:36
- 08:28
- 11:36
- 12:36
- 15:56
- 18:06
- 20:06
- 4 中筋駅
-
- 07:43
- 08:35
- 11:43
- 12:43
- 16:03
- 18:13
- 20:13
- 5 岡山インター
-
- 09:50
- 10:42
- 13:50
- 14:50
- 18:10
- 20:20
- 22:20
- 6 岡山駅〔西口〕
-
- 10:05
- 10:57
- 14:05
- 15:05
- 18:30
- 20:40
- 22:35
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
広島バスセンター | ー | ー | ー | 3000円 | 3000円 |
---|---|---|---|---|---|
新白島駅 | ー | ー | 3000円 | 3000円 | |
不動院(広島県) | ー | 3000円 | 3000円 | ||
中筋駅 | 3000円 | 3000円 | |||
岡山インター | ー | ||||
岡山駅〔西口〕 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
サンサンライナー:広島-岡山
(JRバスグループ)
-
びんごライナー:大阪-福山
(全国高速バス)
-
メリーバード号:広島-倉吉・鳥取
(全国高速バス)