My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
網屋立筋 22:香椎浜-天神[西鉄バス] [西鉄香椎(バス)方面] バス時刻表
網屋立筋
(
あみやたてすじ
)
路線図
イベントに伴う迂回運行について、他:
5/19(日)11:00-15:00「黒崎よさこい祭り」開催に伴い、一部の路線で迂回運行となります。詳細情報につきましては公式ホームページをご確認ください。(2024年05月13日 17:00現在)5/25(土)「大分市中央通り歩行者天国」開催に伴い、[とよのくに号]の一部便において[中央通り]停留所が休止となります。詳細情報につきましては公式ホームページをご確認ください。(2024年05月14日 17:00現在)
西鉄香椎(バス)方面
平日
5/16
土曜
5/18
日曜/祝日
5/19
22
名=名島・城浜団地・香椎浜海岸通り・香椎浜車庫 無印=名島・城浜団地・香椎浜海岸通り・西鉄香椎(駅構内)
09
54
10
24
54
11
29
12
25
名
46
13
31
名
46
14
31
名
54
15
24
名
54
16
31
名
54
17
25
名
54
18
19
名
44
19
23
20
07
名
50
名
21
35
22
33
名
23
33
名
西鉄香椎(バス)方面
天神三丁目(福岡県)方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の平日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の平日
の時刻表を表示しております。
西鉄香椎(バス)方面
平日
5/16
土曜
5/18
日曜/祝日
5/19
22
名=名島・城浜団地・香椎浜海岸通り・西鉄香椎(駅構内) 無印=名島・城浜団地・香椎浜海岸通り・香椎浜車庫
09
43
名
10
17
名
38
11
07
名
28
55
名
12
41
13
11
名
41
14
11
名
41
15
03
名
51
16
11
名
40
17
10
42
18
40
19
37
20
03
名
21
18
名
22
58
23
43
西鉄香椎(バス)方面
天神三丁目(福岡県)方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の土曜日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の土曜日
の時刻表を表示しております。
西鉄香椎(バス)方面
平日
5/16
土曜
5/18
日曜/祝日
5/19
22
名=名島・城浜団地・香椎浜海岸通り・西鉄香椎(駅構内) 無印=名島・城浜団地・香椎浜海岸通り・香椎浜車庫
07
43
名
08
26
59
名
09
28
10
24
名
11
14
12
09
名
13
09
名
29
14
29
15
11
名
16
40
17
30
18
55
名
19
39
名
20
36
21
09
名
22
13
23
38
西鉄香椎(バス)方面
天神三丁目(福岡県)方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の休日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の休日
の時刻表を表示しております。
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[網屋立筋の他の路線]
4:土井営-千早駅-天神-タワー[西鉄バス]
|
20:タワー-薬院-天神-築港-貝塚[西鉄バス]
|
21他:志賀島-天神[西鉄バス]
|
22-1:香椎浜-箱崎ふ頭-天神[西鉄バス]
|
23他:香椎→名島→昭和通・天神[西鉄バス]
|
23:天神→名島→香椎・和白・高美台[西鉄バス]
|
23-1:香椎-名島-箱崎ふ頭-天神[西鉄バス]
|
23-2:香椎パークポート-天神[西鉄バス]
|
26他:赤間-福間-新宮-天神[西鉄バス]
|
27:みどりが丘-香椎参道-名島-天神[西鉄バス]
|
29:香椎浜-博多[西鉄バス]
|
「網屋」を含む他のバス停を探す
|
網屋立筋のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。