国際興業バス [赤02]
成増駅北口駅16:06分発
-
- 赤塚小学校(東京都)
- 16:10着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大東文化大学(東京都)
- 16:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 志村健康福祉センター入口
- 16:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 区境〔北区赤羽北・板橋区小豆沢〕
- 16:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 東京北医療センター入口
- 16:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]