西鉄バス [83]
淡島神社前(福岡県)駅15:23分発
-
- 淡島神社前(福岡県)
- 15:23発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 朝日ケ丘(北九州市)
- 15:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 柳町二丁目(福岡県)
- 15:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 柳町二丁目(福岡県)
- 15:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 東新町(北九州市門司区)
- 15:54着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 赤坂(北九州市小倉北区)
- 16:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]