西鉄バス [83]
淡島神社前(福岡県)駅10:00分発
-
- 淡島神社前(福岡県)
- 10:00発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 朝日ケ丘(北九州市)
- 10:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 柳町二丁目(福岡県)
- 10:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 柳町二丁目(福岡県)
- 10:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 東新町(北九州市門司区)
- 10:31着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 赤坂(北九州市小倉北区)
- 10:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]