西鉄バス [83]
淡島神社前(福岡県)駅18:06分発
-
- 淡島神社前(福岡県)
- 18:06発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 朝日ケ丘(北九州市)
- 18:07着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 柳町二丁目(福岡県)
- 18:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 柳町二丁目(福岡県)
- 18:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 東新町(北九州市門司区)
- 18:35着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 赤坂(北九州市小倉北区)
- 18:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]