西武バス [清66]安松経由
清瀬駅北口駅07:15分発
-
- 第四都営住宅(清瀬市)
- 07:17着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 西武グリーンヒル(所沢市)
- 07:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 東中学校入口(埼玉県)
- 07:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市営住宅前(所沢市)
- 07:28着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]