西武バス [ひばり81]
ひばりヶ丘駅(東京都)駅13:23分発
-
- ひばりヶ丘駅(東京都)
- 13:23発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘駅入口(東京都)
- 13:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘一丁目(東京都)
- 13:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原小学校(西東京市)
- 13:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イオンモール東久留米
- 13:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 南町四丁目(東京都)
- 13:32着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 八幡町三丁目(久留米市)
- 13:34着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- センター北(東京都)
- 13:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]