都営バス [草63]
雷門一丁目駅06:47分発
-
- 西浅草三丁目〔都営バス〕
- 06:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 荒川区役所前(バス)
- 07:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 東洋大学前〔都営バス〕
- 07:28着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 白山五丁目〔都営バス〕
- 07:29着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 千石一丁目(文京区)
- 07:32着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]