都営バス [草63]
雷門一丁目駅11:28分発
-
- 西浅草三丁目〔都営バス〕
- 11:35着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 荒川区役所前(バス)
- 11:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 東洋大学前〔都営バス〕
- 12:10着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 白山五丁目〔都営バス〕
- 12:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 千石一丁目(文京区)
- 12:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]