出発
久留米総合庁舎前
到着
旧マルショク前
再検索
2024年06月05日
16:14 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:14 ⇒ 08:41
-
3時間
27分
-
3,110円
-
乗換4回
-
-
2
-
20:29 ⇒ 07:04
-
10時間
35分
-
2,890円
-
乗換3回
-
-
3
-
19:29 ⇒ 07:04
-
11時間
35分
-
3,080円
-
乗換4回
-
-
4
-
18:19 ⇒ 07:04
-
12時間
45分
-
3,660円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:14
発
⇒
08:41
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
4
回
10分
<当駅始発>
-
西鉄バス [6] キャナルイーストビル・国体道路・西新方面行
-
1時間
0分
1番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
18分
5番のりば
-
西鉄バス [3] 新飯塚・愛宕・鯰田・明治坑行
-
-
2
20:29
発
⇒
07:04
着
- 所要時間:
- 10時間35分
- 乗換
-
3
回
58分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・西鉄後藤寺行
-
19分
2番のりば
-
西鉄バス [1] 西鉄バス筑豊・幸袋小竹・頴田・赤池工業団地行
-
-
3
19:29
発
⇒
07:04
着
- 所要時間:
- 11時間35分
- 乗換
-
4
回
58分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・西鉄後藤寺行
-
19分
2番のりば
-
西鉄バス [1] 西鉄バス筑豊・幸袋小竹・頴田・赤池工業団地行
-
-
4
18:19
発
⇒
07:04
着
- 所要時間:
- 12時間45分
- 乗換
-
5
回
43分
-
西鉄バス [25] 千本杉・草野・善院・田主丸・上原行
-
1時間
4分
-
西鉄バス [400] 3号線バイパス・都市高速・呉服町・博多駅行
-
50分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・西鉄後藤寺行
-
19分
2番のりば
-
西鉄バス [1] 西鉄バス筑豊・幸袋小竹・頴田・赤池工業団地行
-