出発
飯塚橋(福岡県)
到着
若松(福岡県)
再検索
2024年05月28日
23:16 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:38 ⇒ 10:45
-
3時間
07分
-
1,290円
-
乗換3回
-
-
2
-
07:10 ⇒ 10:45
-
3時間
35分
-
1,460円
-
乗換4回
-
-
3
-
05:21 ⇒ 09:19
-
3時間
58分
-
3,110円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:15 ⇒ 10:20
-
4時間
05分
-
3,350円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:38
発
⇒
10:45
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
3
回
42分
<当駅始発>
-
宮若市・飯塚市コミュニティバス 宮若・飯塚線 宮田(宮若市)行
-
35分
<当駅始発>
-
すまいるバス 鞍手町役場・鞍手駅(すまいるバス)行
-
7分
-
北九州市営バス [10] 鶴松団地経由芦屋海浜公園入口行
-
-
2
07:10
発
⇒
10:45
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
4
回
7分
-
西鉄バス [12] 飯塚・新飯塚・西鉄飯塚営業所行
-
38分
-
宮若市・飯塚市コミュニティバス 宮若・飯塚線 宮田(宮若市)行
-
35分
<当駅始発>
-
すまいるバス 鞍手町役場・鞍手駅(すまいるバス)行
-
7分
-
北九州市営バス [10] 鶴松団地経由芦屋海浜公園入口行
-
-
3
05:21
発
⇒
09:19
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
3
回
49分
3番のりば
-
西鉄バス [特急] 穂波・粕屋警察署・天神行
-
31分
<当駅始発>
-
西鉄バス [74] 養福寺・永犬丸・産業医科大学病院行
-
35分
4番のりば
<当駅始発>
-
北九州市営バス [90] 第二粟屋行
-
-
4
06:15
発
⇒
10:20
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
3
回
55分
<当駅始発>
-
西鉄バス [68] 西鉄バス筑豊・五反田・鞍手役場・JR遠賀川駅行
-
7分
-
北九州市営バス [20] 祇園崎経由芦屋海浜公園入口行
-