出発
稲城長沼駅
到着
柳泉園グランドパーク
再検索
2024年06月10日
18:48 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:50 ⇒ 22:49
-
2時間
59分
-
1,680円
(IC:1,673円)
-
乗換5回
-
-
2
-
19:50 ⇒ 22:49
-
2時間
59分
-
1,680円
(IC:1,673円)
-
乗換5回
-
-
3
-
19:49 ⇒ 22:49
-
3時間
00分
-
1,680円
(IC:1,673円)
-
乗換5回
-
-
4
-
19:50 ⇒ 23:19
-
3時間
29分
-
1,480円
(IC:1,473円)
-
乗換4回
-
-
1
19:50
発
⇒
22:49
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
5
回
5分
-
京王バス [桜65]聖ヶ丘病院前経由 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
25分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 国立駅行
-
23分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
25分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
-
2
19:50
発
⇒
22:49
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
5
回
5分
-
京王バス [桜65]聖ヶ丘病院前経由 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
25分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 国立駅行
-
23分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
25分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
-
3
19:49
発
⇒
22:49
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
5
回
5分
-
京王バス [桜65]聖ヶ丘病院前経由 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
25分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 国立駅行
-
23分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
25分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
-
4
19:50
発
⇒
23:19
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
4
回
25分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 国立駅行
-
19分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 府中駅(東京都)行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
23分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-