出発
上河原(秦野市)
到着
今泉(海老名市)
再検索
2024年06月10日
18:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:09 ⇒ 21:58
-
2時間
49分
-
1,570円
-
乗換4回
-
-
2
-
19:30 ⇒ 22:19
-
2時間
49分
-
1,920円
-
乗換4回
-
-
3
-
18:29 ⇒ 21:19
-
2時間
50分
-
2,000円
-
乗換4回
-
-
4
-
18:29 ⇒ 21:19
-
2時間
50分
-
2,000円
-
乗換4回
-
-
1
19:09
発
⇒
21:58
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
4
回
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦92]日赤病院・上井ノ口経由 中井町役場入口行
-
3分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
-
2
19:30
発
⇒
22:19
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
4
回
14分
-
神奈川中央交通 [秦12]カルチャーパーク前経由 秦野駅行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
44分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
10分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚61] 春日台団地行
-
5分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
-
3
18:29
発
⇒
21:19
着
- 所要時間:
- 2時間50分
- 乗換
-
4
回
43分
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
44分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
10分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚63]春日台団地経由 愛川バスセンター行
-
5分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
-
4
18:29
発
⇒
21:19
着
- 所要時間:
- 2時間50分
- 乗換
-
4
回
44分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
10分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚63]春日台団地経由 愛川バスセンター行
-
5分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-