出発
旭ヶ丘東(東京都)
到着
中平(厚木市)
再検索
2024年05月24日
00:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:26 ⇒ 08:55
-
2時間
29分
-
1,890円
-
乗換6回
-
-
2
-
05:49 ⇒ 08:24
-
2時間
35分
-
1,460円
-
乗換3回
-
-
3
-
05:49 ⇒ 08:29
-
2時間
40分
-
1,480円
-
乗換3回
-
-
4
-
04:53 ⇒ 07:53
-
3時間
00分
-
1,550円
-
乗換3回
-
-
1
06:26
発
⇒
08:55
着
- 所要時間:
- 2時間29分
- 乗換
-
6
回
6分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [成02] 成瀬駅行
-
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町29] 淵野辺駅北口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵35]光小廻り 上溝団地循環行
-
8分
-
神奈川中央交通 [相29] 北里大学病院・北里大学行
-
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚81]市立病院経由 厚木バスセンター行
-
-
2
05:49
発
⇒
08:24
着
- 所要時間:
- 2時間35分
- 乗換
-
3
回
21分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町76] 町田バスセンター行
-
21分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町29] 淵野辺駅北口行
-
48分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵59] 愛川バスセンター行
-
19分
-
神奈川中央交通 [厚59]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
-
3
05:49
発
⇒
08:29
着
- 所要時間:
- 2時間40分
- 乗換
-
3
回
21分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町76] 町田バスセンター行
-
21分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町29] 淵野辺駅北口行
-
48分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵59] 愛川バスセンター行
-
24分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
-
4
04:53
発
⇒
07:53
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
3
回
37分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
23分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-