出発
泉町(神奈川県)
到着
下宿(伊勢原市)
再検索
2024年05月28日
22:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:19 ⇒ 09:41
-
2時間
22分
-
930円
-
乗換1回
-
-
2
-
07:19 ⇒ 10:26
-
3時間
07分
-
2,280円
-
乗換4回
-
-
3
-
22:35 ⇒ 08:34
-
9時間
59分
-
2,830円
-
乗換7回
-
-
4
-
22:34 ⇒ 08:41
-
10時間
07分
-
2,560円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:19
発
⇒
09:41
着
- 所要時間:
- 2時間22分
- 乗換
-
1
回
-
おでかけ記事下宿(伊勢原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:19
発
⇒
10:26
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
4
回
11分
-
神奈川中央交通 [秦60]井ノ口・西大竹経由 秦野駅南口行
-
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 平塚駅北口行
-
-
3
22:35
発
⇒
08:34
着
- 所要時間:
- 9時間59分
- 乗換
-
7
回
19分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [保06][深夜バス] 不動坂(神奈川県)行
-
7分
-
神奈川中央交通 [戸13]ひなた山経由 戸塚駅東口行
-
28分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
14分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
38分
-
神奈川中央交通 [平86]横内・大田経由 伊勢原駅南口行
-
-
4
22:34
発
⇒
08:41
着
- 所要時間:
- 10時間7分
- 乗換
-
6
回
19分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [保06][深夜バス] 不動坂(神奈川県)行
-
7分
-
神奈川中央交通 [戸12]西田橋経由 戸塚駅東口行
-
28分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
32分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平88]八間通り・城島経由 伊勢原駅南口行
-