出発
中新田小学校前
到着
上河原(秦野市)
再検索
2024年06月10日
20:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:10 ⇒ 05:46
-
8時間
36分
-
1,700円
-
乗換5回
-
-
2
-
21:07 ⇒ 05:46
-
8時間
39分
-
1,490円
-
乗換4回
-
-
3
-
21:10 ⇒ 06:34
-
9時間
24分
-
1,490円
-
乗換4回
-
-
4
-
21:10 ⇒ 06:53
-
9時間
43分
-
1,730円
-
乗換5回
-
-
1
21:10
発
⇒
05:46
着
- 所要時間:
- 8時間36分
- 乗換
-
5
回
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
11分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-
8分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦11]富士見橋経由 高砂車庫前行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦53]菩提経由 渋沢駅北口行
-
-
2
21:07
発
⇒
05:46
着
- 所要時間:
- 8時間39分
- 乗換
-
4
回
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
11分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-
8分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦11]富士見橋経由 高砂車庫前行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦53]菩提経由 渋沢駅北口行
-
-
3
21:10
発
⇒
06:34
着
- 所要時間:
- 9時間24分
- 乗換
-
4
回
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
11分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦12]カルチャーパーク前経由 渋沢駅北口行
-
-
4
21:10
発
⇒
06:53
着
- 所要時間:
- 9時間43分
- 乗換
-
5
回
5分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾52] 相模大塚駅南口行
-
10分
-
神奈川中央交通 [秦60]井ノ口・西大竹経由 秦野駅南口行
-
18分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦51]菩提経由 渋沢駅北口行
-