出発
金沢総合高校前
到着
上河原(秦野市)
再検索
2024年06月10日
20:38 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:29 ⇒ 08:21
-
10時間
52分
-
8,670円
-
乗換6回
-
-
2
-
20:53 ⇒ 08:21
-
11時間
28分
-
3,040円
-
乗換7回
-
-
3
-
20:53 ⇒ 08:21
-
11時間
28分
-
3,040円
-
乗換7回
-
-
4
-
20:54 ⇒ 08:59
-
12時間
05分
-
2,900円
-
乗換6回
-
-
1
21:29
発
⇒
08:21
着
- 所要時間:
- 10時間52分
- 乗換
-
6
回
4時間
35分
-
ドリーム静岡・浜松号:東京・横浜-静岡・浜松[高速バス] 高速バス ドリーム静岡・浜松号 浜松駅行
-
-
その他の高速バスを見る
10分
-
神奈川中央交通 [秦60]井ノ口・西大竹経由 秦野駅南口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦12]カルチャーパーク前経由 渋沢駅北口行
-
-
2
20:53
発
⇒
08:21
着
- 所要時間:
- 11時間28分
- 乗換
-
7
回
23分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船32][深夜バス]渡内経由 藤沢駅北口行
-
17分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤09]引地橋経由 辻堂駅北口行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
50分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 秦野駅行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦12]カルチャーパーク前経由 渋沢駅北口行
-
-
3
20:53
発
⇒
08:21
着
- 所要時間:
- 11時間28分
- 乗換
-
7
回
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船32][深夜バス]渡内経由 藤沢駅北口行
-
15分
-
神奈川中央交通 [藤09]引地橋経由 辻堂駅北口行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
50分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 秦野駅行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦12]カルチャーパーク前経由 渋沢駅北口行
-
-
4
20:54
発
⇒
08:59
着
- 所要時間:
- 12時間5分
- 乗換
-
6
回
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船32][深夜バス]渡内経由 藤沢駅北口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
47分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 秦野駅行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦12]カルチャーパーク前経由 渋沢駅北口行
-