出発
相模大野駅南口
到着
公民館入口(神奈川県)
再検索
2024年06月05日
16:25 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:47 ⇒ 19:22
-
2時間
35分
-
1,710円
-
乗換4回
-
-
2
-
16:44 ⇒ 19:22
-
2時間
38分
-
1,640円
-
乗換4回
-
-
3
-
16:32 ⇒ 19:22
-
2時間
50分
-
1,470円
-
乗換3回
-
-
4
-
16:27 ⇒ 19:26
-
2時間
59分
-
1,680円
-
乗換4回
-
-
1
16:47
発
⇒
19:22
着
- 所要時間:
- 2時間35分
- 乗換
-
4
回
22分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [大59]麻溝台経由 北里大学病院・北里大学行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 田名バスターミナル行
-
22分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
18分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
-
2
16:44
発
⇒
19:22
着
- 所要時間:
- 2時間38分
- 乗換
-
4
回
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [大53] 北里大学病院・北里大学行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 田名バスターミナル行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
13分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
-
3
16:32
発
⇒
19:22
着
- 所要時間:
- 2時間50分
- 乗換
-
3
回
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [大59]麻溝台経由 北里大学病院・北里大学行
-
20分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
-
4
16:27
発
⇒
19:26
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
4
回
25分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相25] 相模原駅南口行
-
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
1分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 小谷(神奈川県)行
-