出発
相模大野駅南口
到着
北方(神奈川県)
再検索
2024年06月05日
17:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:14 ⇒ 20:32
-
3時間
18分
-
1,340円
-
乗換2回
-
-
2
-
17:12 ⇒ 20:58
-
3時間
46分
-
2,230円
-
乗換6回
-
-
3
-
17:14 ⇒ 21:01
-
3時間
47分
-
2,080円
-
乗換4回
-
-
4
-
17:12 ⇒ 21:01
-
3時間
49分
-
2,370円
-
乗換6回
-
-
1
17:14
発
⇒
20:32
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
2
回
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [大15] 上溝(神奈川県)行
-
41分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
29分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚55]旭町経由 田村車庫行
-
-
2
17:12
発
⇒
20:58
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
6
回
22分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [大60] 女子美術大学行
-
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-
24分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
-
神奈川中央交通 [茅50] 文教大学(神奈川県)行
-
-
3
17:14
発
⇒
21:01
着
- 所要時間:
- 3時間47分
- 乗換
-
4
回
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [大15] 上溝(神奈川県)行
-
41分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅19] 湘南みずき行
-
-
4
17:12
発
⇒
21:01
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
6
回
22分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [大60] 女子美術大学行
-
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
13分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-