出発
パルシー・ハストピア入口
到着
前川南公民館
再検索
2024年06月14日
23:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:14 ⇒ 10:03
-
2時間
49分
-
1,920円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:14 ⇒ 10:20
-
3時間
06分
-
1,550円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:56 ⇒ 10:03
-
3時間
07分
-
1,870円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:04 ⇒ 10:03
-
3時間
59分
-
1,860円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:14
発
⇒
10:03
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
5
回
25分
<当駅始発>
-
国際興業バス [岩11-3S]目白大学/浦和美園駅経由 東川口駅北口行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [大01] 大宮駅東口行
-
20分
-
国際興業バス [浦04-3]東浦和駅/イーストシティ経由 浦和駅東口行
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [西川07] 西川口駅東口行
-
-
2
07:14
発
⇒
10:20
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
3
回
39分
<当駅始発>
-
国際興業バス [岩11-3S]目白大学/浦和美園駅経由 東川口駅北口行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [川20] 川口駅東口行
-
-
3
06:56
発
⇒
10:03
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
5
回
3分
2番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 岩槻駅-国立東埼玉病院 岩槻駅西口行
-
重要なお知らせ
-
25分
<当駅始発>
-
国際興業バス [岩11-3S]目白大学/浦和美園駅経由 東川口駅北口行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [大01] 大宮駅東口行
-
20分
-
国際興業バス [浦04-3]東浦和駅/イーストシティ経由 浦和駅東口行
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [西川07] 西川口駅東口行
-
-
4
06:04
発
⇒
10:03
着
- 所要時間:
- 3時間59分
- 乗換
-
5
回
35分
<当駅始発>
-
丸建つばさ交通 上尾駅東口-日本薬科大学-蓮田駅西口 上尾駅東口行
-
35分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
23分
7番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [大02] 浦和学院高校行
-
21分
-
国際興業バス [浦04-3]東浦和駅/イーストシティ経由 浦和駅東口行
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [西川07] 西川口駅東口行
-