出発
尊徳記念館前
到着
港南区総合庁舎前
再検索
2024年06月13日
12:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:17 ⇒ 18:11
-
4時間
54分
-
3,070円
-
乗換9回
-
-
2
-
13:17 ⇒ 18:25
-
5時間
08分
-
2,870円
-
乗換8回
-
-
3
-
13:17 ⇒ 18:35
-
5時間
18分
-
2,870円
-
乗換8回
-
-
4
-
13:17 ⇒ 18:36
-
5時間
19分
-
4,360円
-
乗換8回
-
-
1
13:17
発
⇒
18:11
着
- 所要時間:
- 4時間54分
- 乗換
-
9
回
7分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [国05]橘タウンセンター前経由 橘団地行
-
29分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平46]さざれ石・花水経由 平塚駅北口行
-
19分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
18分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻13]平和町経由 辻堂駅南口行
-
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤03]上村経由 藤沢駅北口行
-
29分
東口1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [船05] 上大岡駅行
-
-
2
13:17
発
⇒
18:25
着
- 所要時間:
- 5時間8分
- 乗換
-
8
回
7分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [国05]橘タウンセンター前経由 橘団地行
-
29分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平46]さざれ石・花水経由 平塚駅北口行
-
19分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
43分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船20] 桜木町駅前行
-
-
3
13:17
発
⇒
18:35
着
- 所要時間:
- 5時間18分
- 乗換
-
8
回
7分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [国05]橘タウンセンター前経由 橘団地行
-
29分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平46]さざれ石・花水経由 平塚駅北口行
-
19分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
43分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [船33]インター経由 大船駅西口行
-
29分
東口1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [船05] 上大岡駅行
-
-
4
13:17
発
⇒
18:36
着
- 所要時間:
- 5時間19分
- 乗換
-
8
回
8分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [国05]橘タウンセンター前経由 橘団地行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
50分
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について
-
32分
10番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 横浜駅東口/YCAT行
-
増便について
-
55分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [港61] 港南台駅行
-