出発
和田団地東(福岡県)
到着
碓井支所
再検索
2024年06月10日
20:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:45 ⇒ 08:40
-
1時間
55分
-
1,440円
-
乗換1回
-
-
2
-
07:43 ⇒ 09:42
-
1時間
59分
-
1,540円
-
乗換2回
-
-
3
-
23:45 ⇒ 07:32
-
7時間
47分
-
1,540円
-
乗換2回
-
-
4
-
23:45 ⇒ 07:36
-
7時間
51分
-
1,440円
-
乗換1回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:45
発
⇒
08:40
着
- 所要時間:
- 1時間55分
- 乗換
-
1
回
34分
-
西鉄バス [特急] 穂波・飯塚・烏尾トンネル・西鉄後藤寺行
-
47分
1番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [27] 西鉄バス筑豊・桂川駅・嘉穂総合高・西鉄大隈行
-
-
おでかけ記事碓井支所周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:43
発
⇒
09:42
着
- 所要時間:
- 1時間59分
- 乗換
-
2
回
37分
-
西鉄バス [特急] 穂波・飯塚・新飯塚駅・近畿大学行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [12] 西鉄バス筑豊・山野・漆生・西鉄大隈行
-
-
3
23:45
発
⇒
07:32
着
- 所要時間:
- 7時間47分
- 乗換
-
2
回
34分
-
西鉄バス [特急] 穂波・飯塚・烏尾トンネル・西鉄後藤寺行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [12] 西鉄バス筑豊・山野・漆生・西鉄大隈行
-
-
4
23:45
発
⇒
07:36
着
- 所要時間:
- 7時間51分
- 乗換
-
1
回
34分
-
西鉄バス [特急] 穂波・飯塚・烏尾トンネル・西鉄後藤寺行
-
43分
1番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [27] 西鉄バス筑豊・桂川駅・嘉穂総合高・西鉄大隈行
-