出発
栄町(みやま市)
到着
立岩小学校入口
再検索
2024年06月08日
15:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:36 ⇒ 20:44
-
4時間
08分
-
3,370円
-
乗換3回
-
-
2
-
16:36 ⇒ 21:00
-
4時間
24分
-
3,370円
-
乗換3回
-
-
3
-
15:36 ⇒ 20:30
-
4時間
54分
-
4,050円
-
乗換5回
-
-
4
-
15:36 ⇒ 20:30
-
4時間
54分
-
4,050円
-
乗換5回
-
-
1
16:36
発
⇒
20:44
着
- 所要時間:
- 4時間8分
- 乗換
-
3
回
44分
-
西鉄バス [1] 兼木・中原・大川橋・南佐賀・JR佐賀駅行
-
1時間
6分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・西鉄後藤寺行
-
-
おでかけ記事立岩小学校入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
16:36
発
⇒
21:00
着
- 所要時間:
- 4時間24分
- 乗換
-
3
回
44分
-
西鉄バス [1] 兼木・中原・大川橋・南佐賀・JR佐賀駅行
-
1時間
7分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 粕屋警察署・穂波・飯塚・新飯塚駅行
-
-
3
15:36
発
⇒
20:30
着
- 所要時間:
- 4時間54分
- 乗換
-
5
回
44分
-
西鉄バス [1] 兼木・中原・大川橋・南佐賀・JR佐賀駅行
-
9分
-
西鉄バス [30] 博多駅・昭和通・天神・大濠公園行
-
58分
-
西鉄バス [特急] 粕屋警察署・穂波・飯塚・新飯塚駅行
-
-
4
15:36
発
⇒
20:30
着
- 所要時間:
- 4時間54分
- 乗換
-
5
回
44分
-
西鉄バス [1] 兼木・中原・大川橋・南佐賀・JR佐賀駅行
-
9分
-
西鉄バス [30] 博多駅・昭和通・天神・大濠公園行
-
56分
-
西鉄バス [特急] 粕屋警察署・穂波・飯塚・新飯塚駅行
-