出発
中野四季の森公園
到着
ときがわ町役場第二庁舎前
再検索
2024年06月15日
00:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:15 ⇒ 15:57
-
7時間
42分
-
3,740円
(IC:3,670円)
-
乗換5回
-
-
2
-
08:15 ⇒ 15:57
-
7時間
42分
-
3,740円
(IC:3,670円)
-
乗換5回
-
-
3
-
08:15 ⇒ 15:57
-
7時間
42分
-
4,280円
(IC:4,210円)
-
乗換7回
-
-
4
-
06:50 ⇒ 17:08
-
10時間
18分
-
4,840円
(IC:4,809円)
-
乗換13回
-
-
1
08:15
発
⇒
15:57
着
- 所要時間:
- 7時間42分
- 乗換
-
5
回
23分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [中92] 練馬駅前行
-
40分
4番のりば
<当駅始発>
-
花園観光バス 森林公園駅北口(花園観光バス)行
-
25分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷南口-森林 熊谷駅南口行
-
50分
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由小川町駅行
-
29分
-
ときがわ町路線バス [と06] せせらぎバスセンター行
-
-
2
08:15
発
⇒
15:57
着
- 所要時間:
- 7時間42分
- 乗換
-
5
回
23分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [中92] 練馬駅前行
-
40分
4番のりば
<当駅始発>
-
花園観光バス 森林公園駅北口(花園観光バス)行
-
25分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷南口-森林 熊谷駅南口行
-
41分
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由小川町駅行
-
28分
-
ときがわ町路線バス [と06] せせらぎバスセンター行
-
-
3
08:15
発
⇒
15:57
着
- 所要時間:
- 7時間42分
- 乗換
-
7
回
23分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [中92] 練馬駅前行
-
40分
4番のりば
<当駅始発>
-
花園観光バス 森林公園駅北口(花園観光バス)行
-
26分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷南口-森林 熊谷駅南口行
-
47分
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由小川町駅行
-
29分
-
ときがわ町路線バス [と06] せせらぎバスセンター行
-
-
4
06:50
発
⇒
17:08
着
- 所要時間:
- 10時間18分
- 乗換
-
13
回
14分
のりば0
<当駅始発>
-
関東バス [荻34] 北裏行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
25分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
-
41分
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由小川町駅行
-
11分
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と06-2] せせらぎバスセンター行
-