出発
NEC団地北
到着
見番通り入口〔桜橋東詰〕
再検索
2024年06月13日
15:02 出発
レンタカー検索
-
1
-
15:02 ⇒ 19:25
-
4時間
23分
-
3,370円
-
乗換3回
-
-
2
-
15:02 ⇒ 19:25
-
4時間
23分
-
3,370円
-
乗換3回
-
-
3
-
15:02 ⇒ 19:26
-
4時間
24分
-
4,100円
-
乗換6回
-
-
4
-
15:02 ⇒ 19:48
-
4時間
46分
-
3,690円
-
乗換5回
-
-
1
15:02
発
⇒
19:25
着
- 所要時間:
- 4時間23分
- 乗換
-
3
回
11分
-
日野市〔かわせみゴー〕 平山ルート 市立病院(東京都)行
-
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [豊56] 八王子駅北口行
-
1時間
45分
10番のりば
<当駅始発>
-
東京空港交通 高尾・八王子・日野エリア-羽田空港 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
イベントに伴う臨時便について
-
55分
9番のりば
-
京急バス [スカイツリーシャトル] 東京スカイツリータウン行
-
増便について
-
-
おでかけ記事見番通り入口〔桜橋東詰〕周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
15:02
発
⇒
19:25
着
- 所要時間:
- 4時間23分
- 乗換
-
3
回
11分
-
日野市〔かわせみゴー〕 平山ルート 市立病院(東京都)行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [豊56] 八王子駅北口行
-
55分
9番のりば
-
京急バス [スカイツリーシャトル] 東京スカイツリータウン行
-
増便について
-
-
3
15:02
発
⇒
19:26
着
- 所要時間:
- 4時間24分
- 乗換
-
6
回
11分
-
日野市〔かわせみゴー〕 平山ルート 市立病院(東京都)行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [豊56] 八王子駅北口行
-
19分
-
都営バス [業10] とうきょうスカイツリー駅前行
-
-
4
15:02
発
⇒
19:48
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
5
回
11分
-
日野市〔かわせみゴー〕 平山ルート 市立病院(東京都)行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [豊56] 八王子駅北口行
-
31分
9番のりば
-
都営バス [業10] とうきょうスカイツリー駅前行
-