出発
宮(東京都)
到着
東町三丁目(西東京市)
再検索
2024年06月16日
06:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:09 ⇒ 10:22
-
3時間
13分
-
1,540円
(IC:1,531円)
-
乗換5回
-
-
2
-
07:04 ⇒ 10:22
-
3時間
18分
-
1,560円
(IC:1,552円)
-
乗換6回
-
-
3
-
06:49 ⇒ 10:08
-
3時間
19分
-
1,770円
(IC:1,762円)
-
乗換6回
-
-
4
-
06:49 ⇒ 10:11
-
3時間
22分
-
1,750円
(IC:1,741円)
-
乗換6回
-
-
1
07:09
発
⇒
10:22
着
- 所要時間:
- 3時間13分
- 乗換
-
5
回
14分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [高27] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
16分
のりば4
<当駅始発>
-
関東バス [鷹33] 三鷹駅〔北口〕行
-
-
おでかけ記事東町三丁目(西東京市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:04
発
⇒
10:22
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
6
回
7分
-
京王バス [日03]日野市役所東経由 高幡不動駅行
-
22分
2番乗り場
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 三沢台路線 [W] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
28分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
21分
<当駅始発>
-
西武バス [鷹21] 保谷駅南口・天神山行
-
-
3
06:49
発
⇒
10:08
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
6
回
21分
2番乗り場
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 三沢台路線 [W] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
17分
8番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立45]南街 芝中団地行
-
16分
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
-
4
06:49
発
⇒
10:11
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
6
回
21分
2番乗り場
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 三沢台路線 [W] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
17分
8番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立45]南街 芝中団地行
-
12分
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
-