出発
図書館前(久喜市)
到着
第四小学校入口
再検索
2024年06月01日
13:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:40 ⇒ 18:50
-
5時間
10分
-
3,070円
(IC:3,062円)
-
乗換10回
-
-
2
-
13:40 ⇒ 20:09
-
6時間
29分
-
3,420円
(IC:3,412円)
-
乗換9回
-
-
3
-
13:23 ⇒ 20:09
-
6時間
46分
-
3,460円
(IC:3,452円)
-
乗換9回
-
-
4
-
13:30 ⇒ 20:16
-
6時間
46分
-
2,850円
(IC:2,839円)
-
乗換8回
-
-
1
13:40
発
⇒
18:50
着
- 所要時間:
- 5時間10分
- 乗換
-
10
回
13分
3番のりば[8時59分まで9番のりば]
<当駅始発>
-
西武バス [大39]円阿弥経由 加茂川団地行
-
25分
-
国際興業バス [新都01] 北浦和駅西口〔国際興業〕行
-
9分
5番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [北浦03] 埼玉大学〔大学構内乗場〕行
-
19分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [ひばり73] ひばりヶ丘駅北口行
-
-
2
13:40
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 6時間29分
- 乗換
-
9
回
27分
<当駅始発>
-
国際興業バス [岩11-3S]目白大学/浦和美園駅経由 東川口駅北口行
-
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [美01]バイパス経由 浦和駅東口行
-
42分
5番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [志01] 志木駅東口行
-
15分
<当駅始発>
-
西武バス [ひばり71] ひばりヶ丘駅北口行
-
-
3
13:23
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 6時間46分
- 乗換
-
9
回
29分
<当駅始発>
-
国際興業バス [岩11-3S]目白大学/浦和美園駅経由 東川口駅北口行
-
42分
5番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [志01] 志木駅東口行
-
15分
<当駅始発>
-
西武バス [ひばり71] ひばりヶ丘駅北口行
-
-
4
13:30
発
⇒
20:16
着
- 所要時間:
- 6時間46分
- 乗換
-
8
回
5分
-
市内循環バス(久喜市) 野久喜・吉羽循環 野久喜大橋方面
-
35分
<当駅始発>
-
丸建つばさ交通 上尾駅東口-日本薬科大学-蓮田駅西口 上尾駅東口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大35] ららぽーと富士見行
-
19分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [ひばり73] ひばりヶ丘駅北口行
-