出発
めぐみ野
到着
ニュータウン南(埼玉県)
再検索
2024年06月13日
14:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:15 ⇒ 19:59
-
3時間
44分
-
1,900円
(IC:1,876円)
-
乗換6回
-
-
2
-
14:35 ⇒ 18:59
-
4時間
24分
-
1,870円
(IC:1,855円)
-
乗換6回
-
-
3
-
14:23 ⇒ 18:59
-
4時間
36分
-
2,070円
(IC:2,055円)
-
乗換7回
-
-
4
-
14:23 ⇒ 18:59
-
4時間
36分
-
2,070円
(IC:2,055円)
-
乗換7回
-
-
1
16:15
発
⇒
19:59
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
6
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
32分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
おでかけ記事ニュータウン南(埼玉県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:35
発
⇒
18:59
着
- 所要時間:
- 4時間24分
- 乗換
-
6
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
50分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
-
3
14:23
発
⇒
18:59
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
7
回
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
50分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
-
4
14:23
発
⇒
18:59
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
7
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
50分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-