出発
つつじヶ丘駅北口
到着
榛名神社(東京都)
再検索
2024年06月14日
21:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:53 ⇒ 09:41
-
3時間
48分
-
2,230円
-
乗換7回
-
-
2
-
05:53 ⇒ 09:41
-
3時間
48分
-
2,280円
-
乗換7回
-
-
3
-
21:57 ⇒ 08:26
-
10時間
29分
-
2,940円
(IC:2,936円)
-
乗換9回
-
-
4
-
21:35 ⇒ 08:39
-
11時間
04分
-
2,610円
(IC:2,606円)
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:53
発
⇒
09:41
着
- 所要時間:
- 3時間48分
- 乗換
-
7
回
15分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
2
05:53
発
⇒
09:41
着
- 所要時間:
- 3時間48分
- 乗換
-
7
回
16分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
21:57
発
⇒
08:26
着
- 所要時間:
- 10時間29分
- 乗換
-
9
回
10分
<当駅始発>
-
京王バス [丘21] 神代植物公園・深大寺行
-
33分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武19] 小平営業所行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [高月02] 純心女子学園(東京都)行
-
重要なお知らせ
-
16分
-
西東京バス [ひ01]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
11分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八81] めじろ台駅行
-
-
4
21:35
発
⇒
08:39
着
- 所要時間:
- 11時間4分
- 乗換
-
7
回
32分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [丘31] 調布駅南口行
-
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
33分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武19] 小平営業所行
-
16分
-
西東京バス [ひ01]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
29分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八96] 法政大学(町田市)行
-