出発
中野四季の森公園
到着
豊ヶ丘五丁目
再検索
2024年06月15日
00:28 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:20 ⇒ 09:21
-
3時間
01分
-
3,410円
-
乗換2回
-
-
2
-
06:20 ⇒ 09:31
-
3時間
11分
-
3,540円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:29 ⇒ 10:14
-
3時間
45分
-
1,850円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:51 ⇒ 11:01
-
4時間
10分
-
1,490円
-
乗換5回
-
-
1
06:20
発
⇒
09:21
着
- 所要時間:
- 3時間1分
- 乗換
-
2
回
22分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜46]豊ヶ丘四丁目経由 多摩センター駅行
-
-
2
06:20
発
⇒
09:31
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
3
回
8分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [桜24] 鶴川駅行
-
15分
-
神奈川中央交通 [永65]豊ヶ丘四丁目経由 多摩センター駅行
-
-
3
06:29
発
⇒
10:14
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
7
回
39分
南口5番のりば
<当駅始発>
-
関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
-
重要なお知らせ、他
-
16分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
30分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
13分
8番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜47]多摩市役所経由 京王多摩車庫前行
-
-
4
06:51
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
5
回
41分
南口5番のりば
<当駅始発>
-
関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
33分
8番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [吉14] 調布駅北口行
-
19分
4番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [調21] 稲城市立病院行
-
15分
-
神奈川中央交通 [永65]豊ヶ丘四丁目経由 多摩センター駅行
-