出発
西団地入口(東京都)
到着
日野平山台住宅
再検索
2024年06月13日
14:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:51 ⇒ 17:44
-
2時間
53分
-
1,980円
(IC:1,972円)
-
乗換7回
-
-
2
-
14:33 ⇒ 17:44
-
3時間
11分
-
1,810円
(IC:1,803円)
-
乗換6回
-
-
3
-
14:33 ⇒ 17:44
-
3時間
11分
-
1,810円
(IC:1,803円)
-
乗換6回
-
-
4
-
14:33 ⇒ 17:44
-
3時間
11分
-
1,780円
(IC:1,773円)
-
乗換6回
-
-
1
14:51
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
7
回
26分
<当駅始発>
-
西武バス [武15] 武蔵小金井駅行
-
10分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 国分寺駅北口行
-
5分
3番乗り場
-
京王バス [寺85] 総合医療センター(東京都)行
-
10分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
21分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
12分
-
京王バス [桜88] フェアヒルズ経由京王堀之内駅行
-
9分
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 旭が丘循環 [A] 旭ヶ丘循環行
-
-
2
14:33
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
6
回
36分
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 武蔵小金井駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
12分
-
京王バス [桜88] フェアヒルズ経由京王堀之内駅行
-
9分
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 旭が丘循環 [A] 旭ヶ丘循環行
-
-
3
14:33
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
6
回
36分
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 武蔵小金井駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
13分
-
京王バス [桜88] フェアヒルズ経由京王堀之内駅行
-
9分
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 旭が丘循環 [A] 旭ヶ丘循環行
-
-
4
14:33
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
6
回
36分
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 川辺堀之内路線 [K] 豊田駅南口行
-
9分
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 旭が丘循環 [A] 旭ヶ丘循環行
-