出発
福祉センター(府中市)
到着
赤羽駅東口
再検索
2024年06月13日
12:18 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:40 ⇒ 16:12
-
3時間
32分
-
2,150円
(IC:2,139円)
-
乗換9回
-
-
2
-
13:10 ⇒ 17:00
-
3時間
50分
-
1,540円
(IC:1,532円)
-
乗換6回
-
-
3
-
12:40 ⇒ 16:31
-
3時間
51分
-
1,840円
-
乗換7回
-
-
4
-
12:40 ⇒ 16:31
-
3時間
51分
-
1,780円
-
乗換7回
-
-
1
12:40
発
⇒
16:12
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
9
回
25分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
21分
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
-
おでかけ記事赤羽駅東口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:10
発
⇒
17:00
着
- 所要時間:
- 3時間50分
- 乗換
-
6
回
25分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
17分
のりば4
<当駅始発>
-
関東バス [鷹33] 三鷹駅〔北口〕行
-
8分
北口11番のりば
<当駅始発>
-
関東バス [中03] 練馬駅前行
-
-
3
12:40
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
7
回
25分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
45分
6番のりば
<当駅始発>
-
関東バス [中36] 中野駅(東京都)行
-
7分
北口10番のりば
-
関東バス [宿05]中野駅経由 野方駅行
-
-
4
12:40
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
7
回
25分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
30分
6番のりば
<当駅始発>
-
関東バス [中36] 中野駅(東京都)行
-
45分
<当駅始発>
-
国際興業バス [赤31] 赤羽駅東口行
-