福岡県久留米市内のバス停から中洲・南新地へのバス乗換
-
-
中洲・南新地への経路
- JR久留米駅から中洲・南新地
- 市役所前(久留米市)から中洲・南新地
- 通町二丁目(久留米市)から中洲・南新地
- 六ツ門・シティプラザ前から中洲・南新地
- 本町四丁目(福岡県)から中洲・南新地
- 本町六丁目(福岡県)から中洲・南新地
- 本町七丁目(福岡県)から中洲・南新地
- 平島(福岡県)から中洲・南新地
- 鳥飼校前から中洲・南新地
- 西小路(福岡県)から中洲・南新地
- 六ツ門口から中洲・南新地
- 六反畑から中洲・南新地
- 聖マリア病院から中洲・南新地
- 聖マリア病院前駅から中洲・南新地
- 和楽園(福岡県)から中洲・南新地
- 十二軒屋から中洲・南新地
- 江戸屋敷から中洲・南新地
- 野伏間から中洲・南新地
- 藤光一丁目から中洲・南新地
- 南野伏間から中洲・南新地
- 坂の上(久留米市)から中洲・南新地
- 高良台から中洲・南新地
- 相川(久留米市)から中洲・南新地
- 北山(福岡県)から中洲・南新地
- 白口(福岡県)から中洲・南新地
- 荒木駅前から中洲・南新地
- 下荒木十字路から中洲・南新地
- 下荒木から中洲・南新地
- 横小路(福岡県)から中洲・南新地
- 上荒木(福岡県)から中洲・南新地
-
-
-
中洲・南新地からの経路
- 中洲・南新地からJR久留米駅
- 中洲・南新地から市役所前(久留米市)
- 中洲・南新地から通町二丁目(久留米市)
- 中洲・南新地から六ツ門・シティプラザ前
- 中洲・南新地から本町四丁目(福岡県)
- 中洲・南新地から本町六丁目(福岡県)
- 中洲・南新地から本町七丁目(福岡県)
- 中洲・南新地から平島(福岡県)
- 中洲・南新地から鳥飼校前
- 中洲・南新地から西小路(福岡県)
- 中洲・南新地から六ツ門口
- 中洲・南新地から六反畑
- 中洲・南新地から聖マリア病院
- 中洲・南新地から聖マリア病院前駅
- 中洲・南新地から和楽園(福岡県)
- 中洲・南新地から十二軒屋
- 中洲・南新地から江戸屋敷
- 中洲・南新地から野伏間
- 中洲・南新地から藤光一丁目
- 中洲・南新地から南野伏間
- 中洲・南新地から坂の上(久留米市)
- 中洲・南新地から高良台
- 中洲・南新地から相川(久留米市)
- 中洲・南新地から北山(福岡県)
- 中洲・南新地から白口(福岡県)
- 中洲・南新地から荒木駅前
- 中洲・南新地から下荒木十字路
- 中洲・南新地から下荒木
- 中洲・南新地から横小路(福岡県)
- 中洲・南新地から上荒木(福岡県)
-