一関駅前〔一ノ関駅〕のバス系統/路線
-
-
けせんライナー:池袋-一ノ関・気仙沼・釜石[高速バス]
- 池袋駅〔西口〕 ⇒ 大槌駅
-
-
仙台-一ノ関[高速バス]
- 仙台駅前西口 ⇒ 中尊寺
-
-
弥栄・藤ノ沢線[なの花バス(一関市)]
- 中山〔一関市花泉町金沢〕 ⇒ 一関駅前〔一ノ関駅〕
-
-
栃倉・川台線[なの花バス(一関市)]
- 清水沢橋 ⇒ 一関駅前〔一ノ関駅〕
-
-
小猪岡・山谷線[なの花バス(一関市)]
- 青笹(一関市) ⇒ 一関駅前〔一ノ関駅〕
-
-
長倉・霜後線[なの花バス(一関市)]
- 厳美小学校入口 ⇒ 一関駅前〔一ノ関駅〕
-
-
藤・牧沢線[なの花バス(一関市)]
- 一関駅前〔一ノ関駅〕 ⇒ 藤(岩手県)
-
-
萩荘線[なの花バス(一関市)]
- 一関駅前〔一ノ関駅〕 ⇒ 赤猪子
-
-
藤沢一関線[一関市営バス(藤沢)]
- 藤沢小学校前(岩手県) ⇒ 一関駅前〔一ノ関駅〕
-
-
外山・宮沢線〔鍋倉-磐井南光病院〕[なの花バス(一関市)]
- 鍋倉(岩手県) ⇒ 磐井・南光病院前
-
-
一関花泉線[一関市営バス(花泉)]
- 涌津下町 ⇒ 磐井・南光病院前
-
-
弥栄・藤ノ沢線〔冬季〕[なの花バス(一関市)]
- 21P ⇒ 一関駅前〔一ノ関駅〕
-
-
一関線[栗原市民バス]
- 一関駅前〔一ノ関駅〕 ⇒ 栗駒病院前
-
-
築館一関線〔一関駅前-有壁駅前〕[栗原市民バス]
- 一関駅前〔一ノ関駅〕 ⇒ 有壁駅前
-
-
築館一関線[栗原市民バス]
- 一関駅前〔一ノ関駅〕 ⇒ くりこま高原駅前