栃木県足利市のバス路線一覧
- 61/62:御厨線〔赤十字病院-福居駅〕[足利市生活路線バス]
- 61/62:御厨線〔福居駅-観音寺前〕[足利市生活路線バス]
- 30/31:行道線[足利市生活路線バス]
- 51/52:山辺線〔赤十字病院-東武足利市駅〕[足利市生活路線バス]
- 51/52:山辺線〔足利市駅-矢場川公民館〕[足利市生活路線バス]
- 10/11/12:小俣線[足利市生活路線バス]
- 20/21:松田線[足利市生活路線バス]
- 20/21:松田線〔春日団地南-春日団地〕[足利市生活路線バス]
- 71/72:中央循環線[足利市生活路線バス]
- 40/41:富田線[足利市生活路線バス]
- 40/41:富田線〔毛野団地東-足利病院〕[足利市生活路線バス]
- 80:名草線〔赤十字病院-アピタ前〕[足利市生活路線バス]
- 80:名草線〔アピタ前-入名草〕[足利市生活路線バス]