松江市交通局のバス路線一覧[島根県]
- 川津・松江しんじ湖温泉駅-県合同庁舎・市立病院[松江市交通局]
- [31][32]竹矢[31][41]馬潟[松江市交通局]
- 福祉センター前・松江しんじ湖温泉駅-竹矢[松江市交通局]
- [10]松江駅[70]八束町中央・松江駅[松江市交通局]
- [12]川津[23][66]かんべの里・平成町車庫[松江市交通局]
- [66]公園墓地中央[松江市交通局]
- [66]平成町車庫[松江市交通局]
- [40]竹矢[68]市立病院[松江市交通局]
- 平成ニュータウン北・あじさい団地入口-県合同庁舎前[松江市交通局]
- [15][66][68]八重垣神社[松江市交通局]
- [15]あじさい団地[66][68]八重垣神社・平成町車庫[松江市交通局]
- [17][18]東高校・四季ヶ丘[40][41]竹矢[松江市交通局]
- [41]馬潟[松江市交通局]
- [68]松江駅[70][71]江島・大海崎[松江市交通局]
- [68]市立病院[松江市交通局]
- [70]八束町中央[松江市交通局]
- [10][63]松江駅・八重垣神社[16][50]淞北台団地[松江市交通局]
- [31]八重垣神社[64]公園墓地中央[松江市交通局]
- [31]松江しんじ湖温泉駅[松江市交通局]
- [32]福祉センター前[68]市立病院[松江市交通局]
- [16]テクノアークしまね[松江市交通局]
- [31]松江しんじ湖温泉駅[66][68]松江駅[松江市交通局]
- [31]松江駅[66][68]市立病院・平成町車庫[松江市交通局]
- [15]公園墓地中央[松江市交通局]
- [35][37]授産センター[松江市交通局]
- 法吉団地-松江駅[松江市交通局]
- [97]松江駅[99]法吉公民館前[松江市交通局]
- [34]授産センター[松江市交通局]
- 松江駅・平成町車庫-運転免許センター[松江市交通局]
- [10]松江駅[16]テクノアークしまね[松江市交通局]
- [63][64]八重垣神社[松江市交通局]
- [31]松江しんじ湖温泉駅[68]市立病院[松江市交通局]
- [66][68]平成町車庫・市立病院[松江市交通局]
- [10]松江駅[73]女子高校前[松江市交通局]
- [92]北循環線内回り[松江市交通局]
- [91]北循環線外回り[松江市交通局]
- [82]南循環線内回り[松江市交通局]
- [81]南循環線外回り[松江市交通局]
- [68]八束体育館前[松江市交通局]
- [66][68]松江駅[70]八束町中央[松江市交通局]
- [10][70]松江駅[66][68]平成町車庫・市立病院[松江市交通局]
- [10][66][68]松江駅[70]八束町中央[松江市交通局]
- [66][68]松江駅[松江市交通局]
- ぐるっと松江レイクライン[松江市交通局]
- ぐるっと松江レイクライン〔夕日鑑賞コース〕[松江市交通局]
- [10]松江駅[36]運転免許センター[松江市交通局]
- [91][92]南北循環線〔県庁方面〕[松江市交通局]
- ぐるっと松江レイクライン〔灘町-松江駅〕[松江市交通局]
- ぐるっと松江レイクライン〔夕日公園前-松江駅〕[松江市交通局]
- [66]公園墓地中央<1回目の停車>[松江市交通局]