My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
小倉駅入口 ⇒ 西鉄黒崎バスセンター バス時刻表
小倉駅入口 ⇒ 西鉄黒崎バスセンター バス時刻表
1:折尾駅-黒崎-七条-竪町-砂津[西鉄バス]
この区間の運賃
小倉駅入口の時刻表
西鉄黒崎バスセンターの時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
14時
14:04
発
14:57
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
14:12
発
14:58
着
(46分)
西鉄バス [特快]
特快★連節バス★西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
14:14
発
15:07
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
14:24
発
15:17
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
14:34
発
15:27
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
14:42
発
15:28
着
(46分)
西鉄バス [特快]
特快★連節バス★西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
14:44
発
15:37
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
14:54
発
15:47
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
15時
15:04
発
15:57
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
15:12
発
15:58
着
(46分)
西鉄バス [特快]
特快★連節バス★西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
15:16
発
16:09
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
15:28
発
16:21
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
15:40
発
16:33
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
15:42
発
16:28
着
(46分)
西鉄バス [特快]
特快★連節バス★西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
15:52
発
16:45
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
16時
16:04
発
16:57
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
16:12
発
16:58
着
(46分)
西鉄バス [特快]
特快★連節バス★西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
16:16
発
17:09
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
16:28
発
17:21
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
16:40
発
17:33
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
16:42
発
17:28
着
(46分)
西鉄バス [特快]
特快★連節バス★西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
16:52
発
17:45
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
17時
17:04
発
17:57
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
17:12
発
17:58
着
(46分)
西鉄バス [特快]
特快★連節バス★西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
17:16
発
18:09
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
17:28
発
18:21
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
17:40
発
18:33
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
17:42
発
18:28
着
(46分)
西鉄バス [特快]
特快★連節バス★西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
17:52
発
18:45
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
18時
18:04
発
18:57
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
18:16
発
19:09
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
18:22
発
19:08
着
(46分)
西鉄バス [特快]
特快★連節バス★西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
18:28
発
19:21
着
(53分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
18:40
発
19:31
着
(51分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
18:52
発
19:43
着
(51分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
19時
19:04
発
19:55
着
(51分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
19:16
発
20:07
着
(51分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
19:22
発
20:08
着
(46分)
西鉄バス [特快]
特快★連節バス★西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
19:28
発
20:19
着
(51分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
19:43
発
20:34
着
(51分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
19:58
発
20:49
着
(51分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
20時
20:13
発
21:04
着
(51分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
20:28
発
21:19
着
(51分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
20:43
発
21:34
着
(51分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
21時
21:00
発
21:51
着
(51分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
21:17
発
22:08
着
(51分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
21:32
発
22:22
着
(50分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
21:52
発
22:42
着
(50分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・折尾駅行
途中の停留所
22時
22:12
発
23:02
着
(50分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
22:32
発
23:22
着
(50分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
22:52
発
23:42
着
(50分)
西鉄バス [1]
魚町・竪町・下到津・七条・西鉄黒崎バスセンター行
途中の停留所
他の路線を利用する(小倉駅入口⇒西鉄黒崎バスセンター)
91:黒崎-祇園-戸畑-中井口-砂津[西鉄バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
小倉駅入口⇒西鉄黒崎バスセンターのバス乗換案内
1:折尾駅-黒崎-七条-竪町-砂津[西鉄バス]の路線図
小倉駅入口の詳細
西鉄黒崎バスセンターの詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。