My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
高尾駅南口 ⇒ 医療センター(東京都) バス時刻表
高尾駅南口 ⇒ 医療センター(東京都) バス時刻表
八04[京王バス]/高24/高25[京王バス]
この区間の運賃
高尾駅南口の時刻表
医療センター(東京都)の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
06時
06:29
発
06:36
着
(7分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
07時
(始)
07:00
発
07:07
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
07:06
発
07:13
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
07:16
発
07:23
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
07:21
発
07:29
着
(8分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
07:25
発
07:32
着
(7分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
07:30
発
07:38
着
(8分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
07:35
発
07:43
着
(8分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
07:40
発
07:48
着
(8分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
07:45
発
07:53
着
(8分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
07:49
発
07:57
着
(8分)
京王バス [高25]
医療センター(東京都)行
途中の停留所
07:52
発
08:00
着
(8分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
07:56
発
08:04
着
(8分)
京王バス [高25]
医療センター(東京都)行
途中の停留所
08時
(始)
08:00
発
08:09
着
(9分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
08:08
発
08:18
着
(10分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
08:12
発
08:21
着
(9分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
08:16
発
08:25
着
(9分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
08:20
発
08:29
着
(9分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
08:25
発
08:34
着
(9分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
08:30
発
08:39
着
(9分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
08:35
発
08:44
着
(9分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
08:40
発
08:49
着
(9分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
08:47
発
08:55
着
(8分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
08:55
発
09:02
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
09時
(始)
09:03
発
09:10
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
09:10
発
09:17
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
09:18
発
09:25
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
09:26
発
09:33
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
09:35
発
09:43
着
(8分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
09:44
発
09:51
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
09:54
発
10:01
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
10時
10:17
発
10:25
着
(8分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
10:24
発
10:31
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
10:37
発
10:44
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
10:44
発
10:51
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
10:54
発
11:01
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
11時
11:17
発
11:25
着
(8分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
11:24
発
11:31
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
11:34
発
11:41
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
11:44
発
11:51
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
11:54
発
12:01
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
12時
12:14
発
12:22
着
(8分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
12:24
発
12:31
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
12:34
発
12:41
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
12:44
発
12:51
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
12:54
発
13:02
着
(8分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
13時
(始)
13:14
発
13:21
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
13:24
発
13:31
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
13:34
発
13:42
着
(8分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
13:44
発
13:51
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
13:54
発
14:01
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
14時
14:14
発
14:22
着
(8分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
14:24
発
14:31
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
14:34
発
14:41
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
14:44
発
14:51
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
14:54
発
15:01
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
15時
(始)
15:06
発
15:13
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
15:17
発
15:24
着
(7分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
15:27
発
15:34
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
15:37
発
15:44
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
15:47
発
15:54
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
15:57
発
16:04
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
16時
(始)
16:07
発
16:14
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
16:17
発
16:24
着
(7分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
16:27
発
16:34
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
16:37
発
16:44
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
16:44
発
16:51
着
(7分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
16:57
発
17:04
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
17時
(始)
17:07
発
17:14
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
17:17
発
17:24
着
(7分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
17:27
発
17:34
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
17:37
発
17:44
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
17:44
発
17:51
着
(7分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
17:55
発
18:02
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
18時
(始)
18:04
発
18:11
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
18:14
発
18:21
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
18:21
発
18:28
着
(7分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
18:34
発
18:41
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
18:44
発
18:51
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
18:53
発
19:00
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
19時
(始)
19:02
発
19:09
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
19:12
発
19:19
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
19:21
発
19:28
着
(7分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
19:32
発
19:39
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
19:40
発
19:47
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
19:50
発
19:57
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
20時
(始)
20:00
発
20:07
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
20:08
発
20:15
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
20:16
発
20:23
着
(7分)
京王バス [八04]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
(始)
20:28
発
20:35
着
(7分)
京王バス [高24]
医療センター経由館ヶ丘団地行
途中の停留所
他の路線を利用する(高尾駅南口⇒医療センター(東京都))
高24/高25[京王バス]
八06[京王バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
高尾駅南口⇒医療センター(東京都)のバス乗換案内
八04[京王バス]の路線図
高尾駅南口の詳細
医療センター(東京都)の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。