- TOP >
- バス時刻表 >
- 奈良県 時刻表 >
- 奈良県 バス停一覧(お)
奈良県 バス停一覧(お)
-
大泉(奈良県) -
生田(奈良県) -
老野 -
老野南口 -
追分(奈良県) -
小房 -
逢坂(奈良県) -
逢坂八丁目 -
王寺駅〔北口〕 -
王寺駅〔南〕 -
庵治団地 -
王寺町文化福祉センター -
庵治町松畑 -
王寺町役場 -
王寺出合橋 -
王寺本町二丁目 -
王寺本町四丁目 -
王寺霊園 -
粟殿口 -
大阿太高原東 -
大宇陀 -
大宇陀迫間 -
大江町(奈良県) -
大垣内(奈良県) -
大川橋南詰 -
大君(奈良県) -
大口峠 -
大久保口(奈良県) -
大阪口 -
大迫口 -
大迫ダム -
大澤・木ノ原口 -
邑地 -
邑地上出 -
邑地上出口 -
邑地口 -
邑地中村 -
大杉(奈良県) -
大杉分教会 -
大空の家西 -
太田(桜井市) -
太田(葛城市) -
大台ヶ原 -
大滝(奈良県) -
大滝ダム学べる防災ステーション -
大田口 -
大谷(奈良県) -
大津(奈良県) -
大塚(奈良県) -
大塚台 -
大津古 -
大津越 -
大津門池 -
大塔温泉夢乃湯 -
大塔支所 -
大西(奈良県) -
大西・江包口 -
大西口 -
大野(吉野町) -
大野(十津川村) -
大野片川 -
大野在所 -
大野新田西 -
大野新田東 -
大野出合 -
大野寺 -
大橋(奈良県) -
大畑(五條市) -
粟原(奈良県) -
大檜曽 -
大深(奈良県) -
大深小学校 -
大渕橋(奈良県) -
小古田 -
大保(奈良県) -
大堀口 -
大股橋詰 -
大峯 -
大峯町 -
大峰桧川迫集会所前 -
大宮町一丁目 -
大宮町五丁目 -
大宮町六丁目 -
大三輪中学校 -
大森町(奈良県) -
大柳生 -
大柳生口 -
大屋コミセン -
大和神社 -
大淀町役場 -
大淀バスセンター -
大輪田駅 -
大渡(奈良県) -
岡(奈良県) -
岡戎前 -
岡崎(奈良県) -
岡崎町(奈良県) -
岡崎西 -
岡寺駅 -
岡寺前(奈良県)
- 1
- 2